手机版
K237/K240次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K237/K240次 1 太原站 始发站 23:15 00:00 太原站出发 到太原站
K237/K240次 2 榆次站 23:36 23:41 00:21 榆次站出发 到榆次站
K237/K240次 3 平遥站 00:33 00:36 01:18 平遥站出发 到平遥站
K237/K240次 4 介休站 01:01 01:05 01:46 介休站出发 到介休站
K237/K240次 5 霍州站 02:03 02:05 02:48 霍州站出发 到霍州站
K237/K240次 6 临汾站 03:01 03:17 03:46 临汾站出发 到临汾站
K237/K240次 7 侯马站 04:05 04:10 04:50 侯马站出发 到侯马站
K237/K240次 8 运城站 05:17 05:23 06:02 运城站出发 到运城站
K237/K240次 9 永济站 06:07 06:10 06:52 永济站出发 到永济站
K237/K240次 10 风陵渡站 06:46 06:48 07:31 风陵渡站出发 到风陵渡站
K237/K240次 11 华山站 07:22 07:40 08:07 华山站出发 到华山站
K237/K240次 12 三门峡站 09:29 09:33 10:14 三门峡站出发 到三门峡站
K237/K240次 13 渑池站 10:21 10:24 11:06 渑池站出发 到渑池站
K237/K240次 14 洛阳站 11:21 11:37 12:06 洛阳站出发 到洛阳站
K237/K240次 15 平顶山西站 13:29 13:33 14:14 平顶山西站出发 到平顶山西站
K237/K240次 16 平顶山站 14:13 14:17 14:58 平顶山站出发 到平顶山站
K237/K240次 17 漯河站 15:35 16:05 16:20 漯河站出发 到漯河站
K237/K240次 18 确山站 17:12 17:14 17:57 确山站出发 到确山站
K237/K240次 19 信阳站 18:05 18:10 18:50 信阳站出发 到信阳站
K237/K240次 20 广水站 18:57 19:00 19:42 广水站出发 到广水站
K237/K240次 21 孝感站 20:05 20:16 20:50 孝感站出发 到孝感站
K237/K240次 22 武昌站 21:19 21:36 22:04 武昌站出发 到武昌站
K237/K240次 23 咸宁站 22:36 22:46 23:21 咸宁站出发 到咸宁站
K237/K240次 24 赤壁站 23:19 23:28 24:04 赤壁站出发 到赤壁站
K237/K240次 25 长沙站 01:58 02:14 26:43 长沙站出发 到长沙站
K237/K240次 26 株洲站 02:53 02:57 27:38 株洲站出发 到株洲站
K237/K240次 27 衡阳站 04:41 04:44 29:26 衡阳站出发 到衡阳站
K237/K240次 28 郴州站 06:25 06:28 31:10 郴州站出发 到郴州站
K237/K240次 29 韶关东站 08:07 08:20 32:52 韶关东站出发 到韶关东站
K237/K240次 30 广州站 11:01 11:17 35:46 广州站出发 到广州站
K237/K240次 31 深圳西站 13:40 终点站 38:25 深圳西站出发 到深圳西站