手机版
K235/K234次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K235/K234次 1 上海站 始发站 11:09 00:00 上海站出发 到上海站
K235/K234次 2 昆山站 11:44 11:47 00:35 昆山站出发 到昆山站
K235/K234次 3 苏州站 12:12 12:23 01:03 苏州站出发 到苏州站
K235/K234次 4 无锡站 12:51 12:55 01:42 无锡站出发 到无锡站
K235/K234次 5 常州站 13:24 13:27 02:15 常州站出发 到常州站
K235/K234次 6 南京站 15:00 15:09 03:51 南京站出发 到南京站
K235/K234次 7 蚌埠站 17:16 17:27 06:07 蚌埠站出发 到蚌埠站
K235/K234次 8 徐州站 19:59 20:16 08:50 徐州站出发 到徐州站
K235/K234次 9 砀山站 21:18 21:23 10:09 砀山站出发 到砀山站
K235/K234次 10 商丘站 22:10 22:16 11:01 商丘站出发 到商丘站
K235/K234次 11 民权站 22:53 22:58 11:44 民权站出发 到民权站
K235/K234次 12 兰考站 23:20 23:24 12:11 兰考站出发 到兰考站
K235/K234次 13 开封站 23:55 23:59 12:46 开封站出发 到开封站
K235/K234次 14 郑州站 00:45 01:09 13:36 郑州站出发 到郑州站
K235/K234次 15 新乡站 02:12 02:16 15:03 新乡站出发 到新乡站
K235/K234次 16 安阳站 03:29 03:42 16:20 安阳站出发 到安阳站
K235/K234次 17 邯郸站 04:27 04:31 17:18 邯郸站出发 到邯郸站
K235/K234次 18 邢台站 05:02 05:06 17:53 邢台站出发 到邢台站
K235/K234次 19 石家庄站 06:17 终点站 19:08 石家庄站出发 到石家庄站