手机版
K233/K236次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K233/K236次 1 石家庄站 始发站 13:00 00:00 石家庄站出发 到石家庄站
K233/K236次 2 邢台站 14:03 14:07 01:03 邢台站出发 到邢台站
K233/K236次 3 邯郸站 14:45 14:51 01:45 邯郸站出发 到邯郸站
K233/K236次 4 安阳站 15:38 15:41 02:38 安阳站出发 到安阳站
K233/K236次 5 鹤壁站 16:10 16:27 03:10 鹤壁站出发 到鹤壁站
K233/K236次 6 新乡站 17:06 17:11 04:06 新乡站出发 到新乡站
K233/K236次 7 郑州站 18:13 18:27 05:13 郑州站出发 到郑州站
K233/K236次 8 宁陵县站 20:28 20:38 07:28 宁陵县站出发 到宁陵县站
K233/K236次 9 商丘站 21:07 21:12 08:07 商丘站出发 到商丘站
K233/K236次 10 砀山站 22:08 22:20 09:08 砀山站出发 到砀山站
K233/K236次 11 徐州站 23:24 23:31 10:24 徐州站出发 到徐州站
K233/K236次 12 蚌埠站 01:28 01:34 12:28 蚌埠站出发 到蚌埠站
K233/K236次 13 南京站 03:51 03:58 14:51 南京站出发 到南京站
K233/K236次 14 无锡站 06:57 07:01 17:57 无锡站出发 到无锡站
K233/K236次 15 苏州站 07:32 07:35 18:32 苏州站出发 到苏州站
K233/K236次 16 昆山站 07:59 08:02 18:59 昆山站出发 到昆山站
K233/K236次 17 上海站 09:23 终点站 20:23 上海站出发 到上海站