手机版
K230/K231次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K230/K231次 1 厦门站 始发站 17:02 00:00 厦门站出发 到厦门站
K230/K231次 2 漳州站 17:58 18:06 00:56 漳州站出发 到漳州站
K230/K231次 3 龙岩站 19:31 19:58 02:29 龙岩站出发 到龙岩站
K230/K231次 4 永定站 20:56 21:06 03:54 永定站出发 到永定站
K230/K231次 5 梅州站 22:47 22:53 05:45 梅州站出发 到梅州站
K230/K231次 6 龙川站 00:30 00:45 07:28 龙川站出发 到龙川站
K230/K231次 7 河源站 01:41 01:44 08:39 河源站出发 到河源站
K230/K231次 8 惠州站 02:38 02:44 09:36 惠州站出发 到惠州站
K230/K231次 9 东莞东站 03:29 03:54 10:27 东莞东站出发 到东莞东站
K230/K231次 10 广州站 05:10 05:32 12:08 广州站出发 到广州站
K230/K231次 11 佛山站 05:56 06:00 12:54 佛山站出发 到佛山站
K230/K231次 12 肇庆站 07:54 08:00 14:52 肇庆站出发 到肇庆站
K230/K231次 13 茂名站 12:24 12:42 19:22 茂名站出发 到茂名站
K230/K231次 14 茂名西站 12:55 13:01 19:53 茂名西站出发 到茂名西站
K230/K231次 15 玉林站 15:16 15:26 22:14 玉林站出发 到玉林站
K230/K231次 16 贵港站 16:27 16:32 23:25 贵港站出发 到贵港站
K230/K231次 17 南宁站 19:26 19:45 26:24 南宁站出发 到南宁站
K230/K231次 18 百色站 22:50 23:15 29:48 百色站出发 到百色站
K230/K231次 19 兴义站 03:42 03:49 34:40 兴义站出发 到兴义站
K230/K231次 20 威舍站 04:33 04:43 35:31 威舍站出发 到威舍站
K230/K231次 21 红果站 05:58 06:08 36:56 红果站出发 到红果站
K230/K231次 22 富源站 06:35 06:37 37:33 富源站出发 到富源站
K230/K231次 23 曲靖站 07:41 07:45 38:39 曲靖站出发 到曲靖站
K230/K231次 24 昆明站 09:57 终点站 40:55 昆明站出发 到昆明站