手机版
K229/K232次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K229/K232次 1 昆明站 始发站 16:52 00:00 昆明站出发 到昆明站
K229/K232次 2 曲靖站 18:47 18:53 01:55 曲靖站出发 到曲靖站
K229/K232次 3 富源站 20:08 20:11 03:16 富源站出发 到富源站
K229/K232次 4 红果站 20:38 20:46 03:46 红果站出发 到红果站
K229/K232次 5 威舍站 21:55 22:05 05:03 威舍站出发 到威舍站
K229/K232次 6 兴义站 22:44 22:49 05:52 兴义站出发 到兴义站
K229/K232次 7 百色站 04:17 04:23 11:25 百色站出发 到百色站
K229/K232次 8 南宁站 06:52 07:12 14:00 南宁站出发 到南宁站
K229/K232次 9 贵港站 09:20 09:26 16:28 贵港站出发 到贵港站
K229/K232次 10 玉林站 10:34 10:46 17:42 玉林站出发 到玉林站
K229/K232次 11 河唇站 12:11 12:15 19:19 河唇站出发 到河唇站
K229/K232次 12 化州站 12:54 12:57 20:02 化州站出发 到化州站
K229/K232次 13 茂名西站 13:28 13:34 20:36 茂名西站出发 到茂名西站
K229/K232次 14 茂名站 13:47 14:02 20:55 茂名站出发 到茂名站
K229/K232次 15 肇庆站 17:37 17:42 24:45 肇庆站出发 到肇庆站
K229/K232次 16 佛山站 19:30 19:38 26:38 佛山站出发 到佛山站
K229/K232次 17 广州站 20:18 20:41 27:26 广州站出发 到广州站
K229/K232次 18 东莞东站 21:52 21:57 29:00 东莞东站出发 到东莞东站
K229/K232次 19 惠州站 22:40 22:43 29:48 惠州站出发 到惠州站
K229/K232次 20 河源站 23:36 23:39 30:44 河源站出发 到河源站
K229/K232次 21 龙川站 00:43 00:59 31:51 龙川站出发 到龙川站
K229/K232次 22 梅州站 03:08 03:14 34:16 梅州站出发 到梅州站
K229/K232次 23 永定站 05:05 05:11 36:13 永定站出发 到永定站
K229/K232次 24 龙岩站 06:14 06:33 37:22 龙岩站出发 到龙岩站
K229/K232次 25 漳州站 08:10 08:13 39:18 漳州站出发 到漳州站
K229/K232次 26 厦门站 08:58 终点站 40:06 厦门站出发 到厦门站