手机版
K2287/K2286次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2287/K2286次 1 昆明站 始发站 18:28 00:00 昆明站出发 到昆明站
K2287/K2286次 2 曲靖站 20:04 20:10 01:36 曲靖站出发 到曲靖站
K2287/K2286次 3 宣威站 21:15 21:22 02:47 宣威站出发 到宣威站
K2287/K2286次 4 六盘水站 22:53 23:05 04:25 六盘水站出发 到六盘水站
K2287/K2286次 5 六枝站 00:22 00:28 05:54 六枝站出发 到六枝站
K2287/K2286次 6 安顺站 01:08 01:13 06:40 安顺站出发 到安顺站
K2287/K2286次 7 贵阳站 02:27 02:55 07:59 贵阳站出发 到贵阳站
K2287/K2286次 8 凯里站 05:17 05:22 10:49 凯里站出发 到凯里站
K2287/K2286次 9 玉屏站 07:32 07:52 13:04 玉屏站出发 到玉屏站
K2287/K2286次 10 怀化站 09:39 10:01 15:11 怀化站出发 到怀化站
K2287/K2286次 11 吉首站 11:38 11:46 17:10 吉首站出发 到吉首站
K2287/K2286次 12 张家界站 14:10 14:24 19:42 张家界站出发 到张家界站
K2287/K2286次 13 石门县北站 16:52 17:00 22:24 石门县北站出发 到石门县北站
K2287/K2286次 14 当阳站 19:30 19:33 25:02 当阳站出发 到当阳站
K2287/K2286次 15 荆门站 20:10 20:15 25:42 荆门站出发 到荆门站
K2287/K2286次 16 襄阳站 21:40 22:10 27:12 襄阳站出发 到襄阳站
K2287/K2286次 17 南阳站 23:51 00:03 29:23 南阳站出发 到南阳站
K2287/K2286次 18 平顶山西站 01:33 01:36 31:05 平顶山西站出发 到平顶山西站
K2287/K2286次 19 关林站 03:11 03:32 32:43 关林站出发 到关林站
K2287/K2286次 20 焦作站 05:42 05:45 35:14 焦作站出发 到焦作站
K2287/K2286次 21 新乡站 06:39 07:17 36:11 新乡站出发 到新乡站
K2287/K2286次 22 鹤壁站 07:56 07:59 37:28 鹤壁站出发 到鹤壁站
K2287/K2286次 23 安阳站 08:28 08:42 38:00 安阳站出发 到安阳站
K2287/K2286次 24 邯郸站 09:19 09:34 38:51 邯郸站出发 到邯郸站
K2287/K2286次 25 邢台站 10:05 10:07 39:37 邢台站出发 到邢台站
K2287/K2286次 26 元氏站 11:38 11:40 41:10 元氏站出发 到元氏站
K2287/K2286次 27 石家庄站 12:08 12:16 41:40 石家庄站出发 到石家庄站
K2287/K2286次 28 定州站 13:04 13:06 42:36 定州站出发 到定州站
K2287/K2286次 29 保定站 13:44 13:56 43:16 保定站出发 到保定站
K2287/K2286次 30 徐水站 14:13 14:34 43:45 徐水站出发 到徐水站
K2287/K2286次 31 白洋淀站 14:52 14:54 44:24 白洋淀站出发 到白洋淀站
K2287/K2286次 32 霸州西站 15:20 15:26 44:52 霸州西站出发 到霸州西站
K2287/K2286次 33 天津站 17:04 17:12 46:36 天津站出发 到天津站
K2287/K2286次 34 塘沽站 17:44 17:46 47:16 塘沽站出发 到塘沽站
K2287/K2286次 35 唐山站 18:37 18:39 48:09 唐山站出发 到唐山站
K2287/K2286次 36 山海关站 20:48 21:05 50:20 山海关站出发 到山海关站
K2287/K2286次 37 绥中站 21:47 21:49 51:19 绥中站出发 到绥中站
K2287/K2286次 38 葫芦岛站 22:31 22:33 52:03 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K2287/K2286次 39 锦州站 23:10 23:14 52:42 锦州站出发 到锦州站
K2287/K2286次 40 沈阳站 01:50 02:08 55:22 沈阳站出发 到沈阳站
K2287/K2286次 41 铁岭站 02:53 03:09 56:25 铁岭站出发 到铁岭站
K2287/K2286次 42 四平站 04:55 04:57 58:27 四平站出发 到四平站
K2287/K2286次 43 长春站 06:11 终点站 59:43 长春站出发 到长春站