手机版
K2285/K2288次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2285/K2288次 1 长春站 始发站 19:09 00:00 长春站出发 到长春站
K2285/K2288次 2 公主岭站 19:47 19:49 00:38 公主岭站出发 到公主岭站
K2285/K2288次 3 四平站 20:28 20:30 01:19 四平站出发 到四平站
K2285/K2288次 4 昌图站 21:03 21:05 01:54 昌图站出发 到昌图站
K2285/K2288次 5 开原站 21:25 21:27 02:16 开原站出发 到开原站
K2285/K2288次 6 铁岭站 21:49 21:51 02:40 铁岭站出发 到铁岭站
K2285/K2288次 7 沈阳站 22:43 22:51 03:34 沈阳站出发 到沈阳站
K2285/K2288次 8 锦州站 01:21 01:29 06:12 锦州站出发 到锦州站
K2285/K2288次 9 葫芦岛站 02:02 02:05 06:53 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K2285/K2288次 10 山海关站 03:33 03:52 08:24 山海关站出发 到山海关站
K2285/K2288次 11 秦皇岛站 04:12 04:15 09:03 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K2285/K2288次 12 唐山站 06:08 06:28 10:59 唐山站出发 到唐山站
K2285/K2288次 13 塘沽站 07:50 07:54 12:41 塘沽站出发 到塘沽站
K2285/K2288次 14 天津站 08:34 08:57 13:25 天津站出发 到天津站
K2285/K2288次 15 霸州西站 10:26 10:28 15:17 霸州西站出发 到霸州西站
K2285/K2288次 16 白洋淀站 10:54 10:56 15:45 白洋淀站出发 到白洋淀站
K2285/K2288次 17 徐水站 11:12 11:14 16:03 徐水站出发 到徐水站
K2285/K2288次 18 保定站 11:32 11:38 16:23 保定站出发 到保定站
K2285/K2288次 19 石家庄站 13:04 13:15 17:55 石家庄站出发 到石家庄站
K2285/K2288次 20 安阳站 15:50 16:08 20:41 安阳站出发 到安阳站
K2285/K2288次 21 新乡站 17:13 17:36 22:04 新乡站出发 到新乡站
K2285/K2288次 22 焦作站 18:26 18:29 23:17 焦作站出发 到焦作站
K2285/K2288次 23 关林站 20:43 21:03 25:34 关林站出发 到关林站
K2285/K2288次 24 平顶山西站 22:35 22:39 27:26 平顶山西站出发 到平顶山西站
K2285/K2288次 25 南阳站 00:18 00:21 29:09 南阳站出发 到南阳站
K2285/K2288次 26 襄阳站 02:08 02:38 30:59 襄阳站出发 到襄阳站
K2285/K2288次 27 荆门站 03:57 04:00 32:48 荆门站出发 到荆门站
K2285/K2288次 28 石门县北站 07:02 07:08 35:53 石门县北站出发 到石门县北站
K2285/K2288次 29 张家界站 08:49 08:59 37:40 张家界站出发 到张家界站
K2285/K2288次 30 吉首站 11:10 11:16 40:01 吉首站出发 到吉首站
K2285/K2288次 31 怀化站 13:42 14:02 42:33 怀化站出发 到怀化站
K2285/K2288次 32 凯里站 18:04 18:12 46:55 凯里站出发 到凯里站
K2285/K2288次 33 福泉站 19:01 19:05 47:52 福泉站出发 到福泉站
K2285/K2288次 34 贵阳站 20:48 21:27 49:39 贵阳站出发 到贵阳站
K2285/K2288次 35 安顺站 22:40 22:45 51:31 安顺站出发 到安顺站
K2285/K2288次 36 六枝站 23:26 23:31 52:17 六枝站出发 到六枝站
K2285/K2288次 37 六盘水站 01:31 01:38 54:22 六盘水站出发 到六盘水站
K2285/K2288次 38 宣威站 03:11 03:17 56:02 宣威站出发 到宣威站
K2285/K2288次 39 曲靖站 04:16 04:20 57:07 曲靖站出发 到曲靖站
K2285/K2288次 40 昆明站 06:02 终点站 58:53 昆明站出发 到昆明站