手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_tqbgt7i3ditadohbb87a8npurt, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K227/K226次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K227/K226次 1 广州站 始发站 20:20 00:00 广州站出发 到广州站
K227/K226次 2 韶关东站 22:39 22:45 02:19 韶关东站出发 到韶关东站
K227/K226次 3 郴州站 00:24 00:30 04:04 郴州站出发 到郴州站
K227/K226次 4 衡阳站 02:15 02:21 05:55 衡阳站出发 到衡阳站
K227/K226次 5 株洲站 03:46 03:51 07:26 株洲站出发 到株洲站
K227/K226次 6 é•¿æ²™站 04:31 04:51 08:11 é•¿æ²™站出发 到é•¿æ²™站
K227/K226次 7 岳阳站 06:15 06:21 09:55 岳阳站出发 到岳阳站
K227/K226次 8 赤壁站 07:42 07:45 11:22 赤壁站出发 到赤壁站
K227/K226次 9 咸宁站 08:25 08:28 12:05 咸宁站出发 到咸宁站
K227/K226次 10 武昌站 09:23 09:46 13:03 武昌站出发 到武昌站
K227/K226次 11 孝感站 10:49 10:52 14:29 孝感站出发 到孝感站
K227/K226次 12 广水站 11:41 11:51 15:21 广水站出发 到广水站
K227/K226次 13 信阳站 12:40 12:45 16:20 信阳站出发 到信阳站
K227/K226次 14 确山站 13:35 13:38 17:15 确山站出发 到确山站
K227/K226次 15 驻马店站 13:52 13:55 17:32 驻马店站出发 到驻马店站
K227/K226次 16 漯河站 14:38 14:41 18:18 漯河站出发 到漯河站
K227/K226次 17 许昌站 15:23 15:25 19:03 许昌站出发 到许昌站
K227/K226次 18 郑州站 16:36 16:44 20:16 郑州站出发 到郑州站
K227/K226次 19 巩义站 17:48 17:51 21:28 巩义站出发 到巩义站
K227/K226次 20 洛阳站 18:32 18:36 22:12 洛阳站出发 到洛阳站
K227/K226次 21 三门峡站 20:23 20:27 24:03 三门峡站出发 到三门峡站
K227/K226次 22 渭南站 23:05 23:08 26:45 渭南站出发 到渭南站
K227/K226次 23 西安站 00:05 00:20 27:45 西安站出发 到西安站
K227/K226次 24 咸阳站 00:38 00:40 28:18 咸阳站出发 到咸阳站
K227/K226次 25 宝鸡站 02:19 02:29 29:59 宝鸡站出发 到宝鸡站
K227/K226次 26 天水站 04:17 04:23 31:57 天水站出发 到天水站
K227/K226次 27 甘谷站 05:05 05:08 32:45 甘谷站出发 到甘谷站
K227/K226次 28 陇西站 05:57 06:00 33:37 陇西站出发 到陇西站
K227/K226次 29 定西站 06:56 07:00 34:36 定西站出发 到定西站
K227/K226次 30 å…°å·ž站 08:30 终点站 36:10 å…°å·ž站出发 到å…°å·ž站