手机版
K2275/K2278次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2275/K2278次 1 安阳站 始发站 19:00 00:00 安阳站出发 到安阳站
K2275/K2278次 2 鹤壁站 19:29 19:33 00:29 鹤壁站出发 到鹤壁站
K2275/K2278次 3 新乡站 20:12 20:21 01:12 新乡站出发 到新乡站
K2275/K2278次 4 郑州站 21:55 22:16 02:55 郑州站出发 到郑州站
K2275/K2278次 5 开封站 23:43 23:48 04:43 开封站出发 到开封站
K2275/K2278次 6 兰考站 00:16 00:20 05:16 兰考站出发 到兰考站
K2275/K2278次 7 民权站 00:42 00:47 05:42 民权站出发 到民权站
K2275/K2278次 8 商丘站 01:27 01:40 06:27 商丘站出发 到商丘站
K2275/K2278次 9 亳州站 02:29 02:33 07:29 亳州站出发 到亳州站
K2275/K2278次 10 阜阳站 04:03 04:23 09:03 阜阳站出发 到阜阳站
K2275/K2278次 11 淮南站 06:24 06:29 11:24 淮南站出发 到淮南站
K2275/K2278次 12 合肥站 07:49 08:03 12:49 合肥站出发 到合肥站
K2275/K2278次 13 巢湖站 08:52 08:56 13:52 巢湖站出发 到巢湖站
K2275/K2278次 14 芜湖站 10:03 10:09 15:03 芜湖站出发 到芜湖站
K2275/K2278次 15 宣城站 11:03 11:06 16:03 宣城站出发 到宣城站
K2275/K2278次 16 广德站 11:56 11:59 16:56 广德站出发 到广德站
K2275/K2278次 17 长兴南站 12:34 12:37 17:34 长兴南站出发 到长兴南站
K2275/K2278次 18 德清西站 13:18 13:21 18:18 德清西站出发 到德清西站
K2275/K2278次 19 杭州站 14:09 终点站 19:09 杭州站出发 到杭州站