手机版
K226/K227次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K226/K227次 1 广州站 始发站 20:20 00:00 广州站出发 到广州站
K226/K227次 2 韶关东站 22:39 22:45 02:19 韶关东站出发 到韶关东站
K226/K227次 3 郴州站 00:24 00:30 04:04 郴州站出发 到郴州站
K226/K227次 4 衡阳站 02:15 02:22 05:55 衡阳站出发 到衡阳站
K226/K227次 5 株洲站 03:47 03:58 07:27 株洲站出发 到株洲站
K226/K227次 6 长沙站 04:37 04:55 08:17 长沙站出发 到长沙站
K226/K227次 7 岳阳站 06:20 06:26 10:00 岳阳站出发 到岳阳站
K226/K227次 8 赤壁站 07:49 07:59 11:29 赤壁站出发 到赤壁站
K226/K227次 9 咸宁站 08:26 08:28 12:06 咸宁站出发 到咸宁站
K226/K227次 10 武昌站 09:24 09:42 13:04 武昌站出发 到武昌站
K226/K227次 11 孝感站 10:45 10:48 14:25 孝感站出发 到孝感站
K226/K227次 12 广水站 11:39 11:52 15:19 广水站出发 到广水站
K226/K227次 13 信阳站 12:38 12:41 16:18 信阳站出发 到信阳站
K226/K227次 14 确山站 13:31 13:34 17:11 确山站出发 到确山站
K226/K227次 15 遂平站 13:58 14:01 17:38 遂平站出发 到遂平站
K226/K227次 16 漯河站 14:37 14:40 18:17 漯河站出发 到漯河站
K226/K227次 17 许昌站 15:23 15:25 19:03 许昌站出发 到许昌站
K226/K227次 18 郑州站 16:41 16:53 20:21 郑州站出发 到郑州站
K226/K227次 19 洛阳站 18:32 18:36 22:12 洛阳站出发 到洛阳站
K226/K227次 20 三门峡站 20:24 20:28 24:04 三门峡站出发 到三门峡站
K226/K227次 21 渭南站 23:05 23:08 26:45 渭南站出发 到渭南站
K226/K227次 22 西安站 00:05 00:20 27:45 西安站出发 到西安站
K226/K227次 23 咸阳站 00:38 00:40 28:18 咸阳站出发 到咸阳站
K226/K227次 24 宝鸡站 02:19 02:33 29:59 宝鸡站出发 到宝鸡站
K226/K227次 25 天水站 04:17 04:26 31:57 天水站出发 到天水站
K226/K227次 26 甘谷站 05:08 05:13 32:48 甘谷站出发 到甘谷站
K226/K227次 27 陇西站 06:02 06:05 33:42 陇西站出发 到陇西站
K226/K227次 28 定西站 07:01 07:03 34:41 定西站出发 到定西站
K226/K227次 29 兰州站 08:44 终点站 36:24 兰州站出发 到兰州站