手机版
K225/K228次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K225/K228次 1 兰州站 始发站 21:36 00:00 兰州站出发 到兰州站
K225/K228次 2 定西站 22:52 22:55 01:16 定西站出发 到定西站
K225/K228次 3 陇西站 23:48 23:51 02:12 陇西站出发 到陇西站
K225/K228次 4 武山站 00:16 00:19 02:40 武山站出发 到武山站
K225/K228次 5 甘谷站 00:51 00:53 03:15 甘谷站出发 到甘谷站
K225/K228次 6 天水站 02:07 02:11 04:31 天水站出发 到天水站
K225/K228次 7 宝鸡站 04:49 04:55 07:13 宝鸡站出发 到宝鸡站
K225/K228次 8 蔡家坡站 05:25 05:28 07:49 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K225/K228次 9 咸阳站 06:32 06:35 08:56 咸阳站出发 到咸阳站
K225/K228次 10 西安站 07:12 07:20 09:36 西安站出发 到西安站
K225/K228次 11 渭南站 07:59 08:03 10:23 渭南站出发 到渭南站
K225/K228次 12 三门峡站 10:58 11:01 13:22 三门峡站出发 到三门峡站
K225/K228次 13 渑池站 11:52 11:55 14:16 渑池站出发 到渑池站
K225/K228次 14 洛阳站 12:49 12:55 15:13 洛阳站出发 到洛阳站
K225/K228次 15 郑州站 14:35 14:50 16:59 郑州站出发 到郑州站
K225/K228次 16 长葛站 15:53 15:55 18:17 长葛站出发 到长葛站
K225/K228次 17 许昌站 16:12 16:15 18:36 许昌站出发 到许昌站
K225/K228次 18 临颍站 16:34 16:36 18:58 临颍站出发 到临颍站
K225/K228次 19 漯河站 17:02 17:18 19:26 漯河站出发 到漯河站
K225/K228次 20 西平站 17:35 17:41 19:59 西平站出发 到西平站
K225/K228次 21 驻马店站 18:08 18:12 20:32 驻马店站出发 到驻马店站
K225/K228次 22 确山站 18:28 18:31 20:52 确山站出发 到确山站
K225/K228次 23 孝感站 21:10 21:13 23:34 孝感站出发 到孝感站
K225/K228次 24 武昌站 22:38 23:01 25:02 武昌站出发 到武昌站
K225/K228次 25 岳阳站 01:57 02:03 28:21 岳阳站出发 到岳阳站
K225/K228次 26 长沙站 03:31 03:40 29:55 长沙站出发 到长沙站
K225/K228次 27 衡阳站 05:41 05:47 32:05 衡阳站出发 到衡阳站
K225/K228次 28 郴州站 07:28 07:34 33:52 郴州站出发 到郴州站
K225/K228次 29 韶关东站 09:13 09:19 35:37 韶关东站出发 到韶关东站
K225/K228次 30 英德站 10:13 10:22 36:37 英德站出发 到英德站
K225/K228次 31 广州站 12:04 终点站 38:28 广州站出发 到广州站