手机版
K22次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K22次 1 南宁站 始发站 13:15 00:00 南宁站出发 到南宁站
K22次 2 黎塘站 14:49 14:54 01:34 黎塘站出发 到黎塘站
K22次 3 来宾站 15:46 15:51 02:31 来宾站出发 到来宾站
K22次 4 柳州站 16:50 16:57 03:35 柳州站出发 到柳州站
K22次 5 桂林北站 19:43 19:50 06:28 桂林北站出发 到桂林北站
K22次 6 兴安北站 20:26 20:29 07:11 兴安北站出发 到兴安北站
K22次 7 全州南站 21:02 21:05 07:47 全州南站出发 到全州南站
K22次 8 东安东站 21:49 21:52 08:34 东安东站出发 到东安东站
K22次 9 永州站 22:18 22:26 09:03 永州站出发 到永州站
K22次 10 祁东站 23:04 23:08 09:49 祁东站出发 到祁东站
K22次 11 衡阳站 00:04 00:16 10:49 衡阳站出发 到衡阳站
K22次 12 长沙站 02:19 02:31 13:04 长沙站出发 到长沙站
K22次 13 岳阳站 03:55 04:00 14:40 岳阳站出发 到岳阳站
K22次 14 咸宁站 05:55 06:04 16:40 咸宁站出发 到咸宁站
K22次 15 武昌站 06:57 07:17 17:42 武昌站出发 到武昌站
K22次 16 孝感站 08:20 08:23 19:05 孝感站出发 到孝感站
K22次 17 花园站 08:44 08:55 19:29 花园站出发 到花园站
K22次 18 广水站 09:26 09:29 20:11 广水站出发 到广水站
K22次 19 信阳站 10:15 10:18 21:00 信阳站出发 到信阳站
K22次 20 确山站 11:08 11:10 21:53 确山站出发 到确山站
K22次 21 遂平站 11:39 11:41 22:24 遂平站出发 到遂平站
K22次 22 西平站 11:58 12:00 22:43 西平站出发 到西平站
K22次 23 漯河站 12:19 12:22 23:04 漯河站出发 到漯河站
K22次 24 许昌站 13:06 13:09 23:51 许昌站出发 到许昌站
K22次 25 郑州站 14:05 14:17 24:50 郑州站出发 到郑州站
K22次 26 新乡站 15:17 15:22 26:02 新乡站出发 到新乡站
K22次 27 鹤壁站 16:01 16:03 26:46 鹤壁站出发 到鹤壁站
K22次 28 安阳站 16:31 16:34 27:16 安阳站出发 到安阳站
K22次 29 邯郸站 17:09 17:13 27:54 邯郸站出发 到邯郸站
K22次 30 临城站 18:11 18:22 28:56 临城站出发 到临城站
K22次 31 石家庄站 19:09 19:15 29:54 石家庄站出发 到石家庄站
K22次 32 定州站 20:02 20:04 30:47 定州站出发 到定州站
K22次 33 保定站 20:41 20:45 31:26 保定站出发 到保定站
K22次 34 高碑店站 21:36 21:38 32:21 高碑店站出发 到高碑店站
K22次 35 北京西站 22:48 终点站 33:33 北京西站出发 到北京西站