手机版
K2187/K2186次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2187/K2186次 1 上海站 始发站 11:03 00:00 上海站出发 到上海站
K2187/K2186次 2 昆山站 11:37 11:41 00:34 昆山站出发 到昆山站
K2187/K2186次 3 苏州站 12:05 12:10 01:02 苏州站出发 到苏州站
K2187/K2186次 4 无锡站 12:38 12:47 01:35 无锡站出发 到无锡站
K2187/K2186次 5 常州站 13:14 13:17 02:11 常州站出发 到常州站
K2187/K2186次 6 镇江站 14:11 14:20 03:08 镇江站出发 到镇江站
K2187/K2186次 7 南京站 15:06 15:15 04:03 南京站出发 到南京站
K2187/K2186次 8 滁州北站 15:55 15:59 04:52 滁州北站出发 到滁州北站
K2187/K2186次 9 蚌埠站 17:50 18:02 06:47 蚌埠站出发 到蚌埠站
K2187/K2186次 10 宿州站 19:11 19:14 08:08 宿州站出发 到宿州站
K2187/K2186次 11 徐州站 20:05 20:22 09:02 徐州站出发 到徐州站
K2187/K2186次 12 砀山站 21:25 21:30 10:22 砀山站出发 到砀山站
K2187/K2186次 13 夏邑县站 21:53 21:58 10:50 夏邑县站出发 到夏邑县站
K2187/K2186次 14 商丘站 22:25 22:32 11:22 商丘站出发 到商丘站
K2187/K2186次 15 民权站 23:09 23:13 12:06 民权站出发 到民权站
K2187/K2186次 16 兰考站 23:35 23:39 12:32 兰考站出发 到兰考站
K2187/K2186次 17 开封站 00:10 00:14 13:07 开封站出发 到开封站
K2187/K2186次 18 郑州站 01:00 01:30 13:57 郑州站出发 到郑州站
K2187/K2186次 19 洛阳站 03:09 03:19 16:06 洛阳站出发 到洛阳站
K2187/K2186次 20 三门峡站 04:56 05:07 17:53 三门峡站出发 到三门峡站
K2187/K2186次 21 潼关站 06:59 07:04 19:56 潼关站出发 到潼关站
K2187/K2186次 22 渭南站 08:02 08:07 20:59 渭南站出发 到渭南站
K2187/K2186次 23 西安站 08:57 09:08 21:54 西安站出发 到西安站
K2187/K2186次 24 杨陵站 10:07 10:09 23:04 杨陵站出发 到杨陵站
K2187/K2186次 25 蔡家坡站 11:05 11:07 24:02 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K2187/K2186次 26 宝鸡站 11:44 11:48 24:41 宝鸡站出发 到宝鸡站
K2187/K2186次 27 天水站 13:26 13:32 26:23 天水站出发 到天水站
K2187/K2186次 28 陇西站 15:00 15:04 27:57 陇西站出发 到陇西站
K2187/K2186次 29 兰州站 17:35 17:53 30:32 兰州站出发 到兰州站
K2187/K2186次 30 海石湾站 19:18 19:22 32:15 海石湾站出发 到海石湾站
K2187/K2186次 31 乐都站 19:50 19:54 32:47 乐都站出发 到乐都站
K2187/K2186次 32 平安驿站 20:46 20:50 33:43 平安驿站出发 到平安驿站
K2187/K2186次 33 西宁站 21:27 终点站 34:24 西宁站出发 到西宁站