手机版
K2185/K2188次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2185/K2188次 1 西宁站 始发站 08:42 00:00 西宁站出发 到西宁站
K2185/K2188次 2 乐都站 09:32 09:36 00:50 乐都站出发 到乐都站
K2185/K2188次 3 海石湾站 10:07 10:15 01:25 海石湾站出发 到海石湾站
K2185/K2188次 4 兰州站 11:41 11:59 02:59 兰州站出发 到兰州站
K2185/K2188次 5 陇西站 14:09 14:12 05:27 陇西站出发 到陇西站
K2185/K2188次 6 天水站 16:44 16:50 08:02 天水站出发 到天水站
K2185/K2188次 7 宝鸡站 19:29 19:35 10:47 宝鸡站出发 到宝鸡站
K2185/K2188次 8 蔡家坡站 20:04 20:07 11:22 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K2185/K2188次 9 杨陵站 20:35 20:45 11:53 杨陵站出发 到杨陵站
K2185/K2188次 10 咸阳站 21:24 21:35 12:42 咸阳站出发 到咸阳站
K2185/K2188次 11 西安站 21:59 22:09 13:17 西安站出发 到西安站
K2185/K2188次 12 渭南站 22:48 22:50 14:06 渭南站出发 到渭南站
K2185/K2188次 13 洛阳站 03:08 03:24 18:26 洛阳站出发 到洛阳站
K2185/K2188次 14 郑州站 05:06 05:24 20:24 郑州站出发 到郑州站
K2185/K2188次 15 商丘站 07:43 07:58 23:01 商丘站出发 到商丘站
K2185/K2188次 16 砀山站 08:41 08:45 23:59 砀山站出发 到砀山站
K2185/K2188次 17 徐州站 09:40 09:54 24:58 徐州站出发 到徐州站
K2185/K2188次 18 蚌埠站 11:37 11:41 26:55 蚌埠站出发 到蚌埠站
K2185/K2188次 19 南京站 13:39 13:47 28:57 南京站出发 到南京站
K2185/K2188次 20 常州站 15:07 15:11 30:25 常州站出发 到常州站
K2185/K2188次 21 无锡站 15:38 15:42 30:56 无锡站出发 到无锡站
K2185/K2188次 22 苏州站 16:10 16:14 31:28 苏州站出发 到苏州站
K2185/K2188次 23 昆山站 16:46 16:50 32:04 昆山站出发 到昆山站
K2185/K2188次 24 上海站 18:01 终点站 33:19 上海站出发 到上海站