手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ful1nv8l5g3n68dh6v5eum0gdd, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K211/K210次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K211/K210次 1 广州站 始发站 20:34 00:00 广州站出发 到广州站
K211/K210次 2 韶关东站 22:53 22:59 02:19 韶关东站出发 到韶关东站
K211/K210次 3 赣州站 01:49 02:11 05:15 赣州站出发 到赣州站
K211/K210次 4 吉安站 04:12 04:16 07:38 吉安站出发 到吉安站
K211/K210次 5 鹰潭站 07:24 07:44 10:50 鹰潭站出发 到鹰潭站
K211/K210次 6 贵溪站 08:00 08:04 11:26 贵溪站出发 到贵溪站
K211/K210次 7 上饶站 09:00 09:04 12:26 上饶站出发 到上饶站
K211/K210次 8 玉山站 09:25 09:29 12:51 玉山站出发 到玉山站
K211/K210次 9 衢州站 10:21 10:24 13:47 衢州站出发 到衢州站
K211/K210次 10 义乌站 12:02 12:05 15:28 义乌站出发 到义乌站
K211/K210次 11 诸暨站 12:33 12:36 15:59 诸暨站出发 到诸暨站
K211/K210次 12 杭州站 13:38 14:00 17:04 杭州站出发 到杭州站
K211/K210次 13 绍兴站 14:55 14:59 18:21 绍兴站出发 到绍兴站
K211/K210次 14 上虞站 15:20 15:23 18:46 上虞站出发 到上虞站
K211/K210次 15 余姚站 15:52 15:55 19:18 余姚站出发 到余姚站
K211/K210次 16 宁波站 16:45 终点站 20:11 宁波站出发 到宁波站