手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_cmnpkarv01ba03fvkm3mcd4k0p, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K210/K211次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K210/K211次 1 广州站 始发站 20:45 00:00 广州站出发 到广州站
K210/K211次 2 韶关东站 23:04 23:10 02:19 韶关东站出发 到韶关东站
K210/K211次 3 赣州站 01:49 02:11 05:04 赣州站出发 到赣州站
K210/K211次 4 吉安站 04:12 04:16 07:27 吉安站出发 到吉安站
K210/K211次 5 鹰潭站 07:24 07:44 10:39 鹰潭站出发 到鹰潭站
K210/K211次 6 贵溪站 08:00 08:04 11:15 贵溪站出发 到贵溪站
K210/K211次 7 上饶站 09:00 09:04 12:15 上饶站出发 到上饶站
K210/K211次 8 玉山站 09:25 09:29 12:40 玉山站出发 到玉山站
K210/K211次 9 衢州站 10:21 10:24 13:36 衢州站出发 到衢州站
K210/K211次 10 金华站 11:22 11:28 14:37 金华站出发 到金华站
K210/K211次 11 义乌站 12:02 12:05 15:17 义乌站出发 到义乌站
K210/K211次 12 诸暨站 12:33 12:42 15:48 诸暨站出发 到诸暨站
K210/K211次 13 杭州站 13:42 14:00 16:57 杭州站出发 到杭州站
K210/K211次 14 绍兴站 14:55 14:59 18:10 绍兴站出发 到绍兴站
K210/K211次 15 上虞站 15:20 15:23 18:35 上虞站出发 到上虞站
K210/K211次 16 余姚站 15:52 15:55 19:07 余姚站出发 到余姚站
K210/K211次 17 宁波站 16:45 终点站 20:00 宁波站出发 到宁波站