手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_1bg9gap01740n73fp0sl4nvf8p, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K206/K207次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K206/K207次 1 成都站 始发站 16:20 00:00 成都站出发 到成都站
K206/K207次 2 德阳站 17:12 17:18 00:52 德阳站出发 到德阳站
K206/K207次 3 绵阳站 18:02 18:07 01:42 绵阳站出发 到绵阳站
K206/K207次 4 江油站 18:53 19:14 02:33 江油站出发 到江油站
K206/K207次 5 广元站 22:02 22:19 05:42 广元站出发 到广元站
K206/K207次 6 阳平关站 23:53 23:57 07:33 阳平关站出发 到阳平关站
K206/K207次 7 汉中站 02:18 02:23 09:58 汉中站出发 到汉中站
K206/K207次 8 安康站 05:45 06:07 13:25 安康站出发 到安康站
K206/K207次 9 白河县站 07:48 07:51 15:28 白河县站出发 到白河县站
K206/K207次 10 十堰站 08:53 08:56 16:33 十堰站出发 到十堰站
K206/K207次 11 武当山站 09:14 09:16 16:54 武当山站出发 到武当山站
K206/K207次 12 谷城站 10:11 10:23 17:51 谷城站出发 到谷城站
K206/K207次 13 襄阳站 11:29 11:54 19:09 襄阳站出发 到襄阳站
K206/K207次 14 南阳站 13:34 13:37 21:14 南阳站出发 到南阳站
K206/K207次 15 平顶山西站 15:06 15:09 22:46 平顶山西站出发 到平顶山西站
K206/K207次 16 汝州站 15:46 15:49 23:26 汝州站出发 到汝州站
K206/K207次 17 郑州站 18:42 19:04 26:22 郑州站出发 到郑州站
K206/K207次 18 开封站 19:50 19:53 27:30 开封站出发 到开封站
K206/K207次 19 兰考站 20:21 20:24 28:01 兰考站出发 到兰考站
K206/K207次 20 民权站 20:46 20:49 28:26 民权站出发 到民权站
K206/K207次 21 商丘站 21:29 21:34 29:09 商丘站出发 到商丘站
K206/K207次 22 徐州站 23:08 23:23 30:48 徐州站出发 到徐州站
K206/K207次 23 滕州站 00:34 00:37 32:14 滕州站出发 到滕州站
K206/K207次 24 兖州站 01:17 01:19 32:57 兖州站出发 到兖州站
K206/K207次 25 济南站 04:10 04:16 35:50 济南站出发 到济南站
K206/K207次 26 淄博站 05:20 05:22 37:00 淄博站出发 到淄博站
K206/K207次 27 潍坊站 06:17 06:20 37:57 潍坊站出发 到潍坊站
K206/K207次 28 高密站 07:03 07:05 38:43 高密站出发 到高密站
K206/K207次 29 青岛站 08:13 终点站 39:53 青岛站出发 到青岛站