手机版
K205/K208次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K205/K208次 1 青岛站 始发站 16:29 00:00 青岛站出发 到青岛站
K205/K208次 2 高密站 17:50 18:04 01:21 高密站出发 到高密站
K205/K208次 3 潍坊站 18:47 18:49 02:18 潍坊站出发 到潍坊站
K205/K208次 4 淄博站 19:44 19:46 03:15 淄博站出发 到淄博站
K205/K208次 5 济南站 20:54 21:02 04:25 济南站出发 到济南站
K205/K208次 6 泰山站 21:54 21:57 05:25 泰山站出发 到泰山站
K205/K208次 7 磁窑站 22:23 22:33 05:54 磁窑站出发 到磁窑站
K205/K208次 8 兖州站 23:08 23:11 06:39 兖州站出发 到兖州站
K205/K208次 9 滕州站 23:49 23:51 07:20 滕州站出发 到滕州站
K205/K208次 10 枣庄西站 00:13 00:16 07:44 枣庄西站出发 到枣庄西站
K205/K208次 11 徐州站 01:24 01:41 08:55 徐州站出发 到徐州站
K205/K208次 12 砀山站 02:32 03:03 10:03 砀山站出发 到砀山站
K205/K208次 13 郑州站 05:47 06:09 13:18 郑州站出发 到郑州站
K205/K208次 14 汝州站 08:58 09:01 16:29 汝州站出发 到汝州站
K205/K208次 15 平顶山西站 09:37 09:39 17:08 平顶山西站出发 到平顶山西站
K205/K208次 16 南召站 10:33 10:35 18:04 南召站出发 到南召站
K205/K208次 17 南阳站 11:17 11:20 18:48 南阳站出发 到南阳站
K205/K208次 18 邓州站 12:05 12:08 19:36 邓州站出发 到邓州站
K205/K208次 19 襄阳站 13:17 13:37 20:48 襄阳站出发 到襄阳站
K205/K208次 20 谷城站 14:33 14:35 22:04 谷城站出发 到谷城站
K205/K208次 21 武当山站 15:21 15:23 22:52 武当山站出发 到武当山站
K205/K208次 22 十堰站 15:42 15:45 23:13 十堰站出发 到十堰站
K205/K208次 23 安康站 18:06 18:18 25:37 安康站出发 到安康站
K205/K208次 24 西乡站 21:31 21:38 29:02 西乡站出发 到西乡站
K205/K208次 25 汉中站 23:09 23:12 30:40 汉中站出发 到汉中站
K205/K208次 26 广元站 03:06 03:21 34:37 广元站出发 到广元站
K205/K208次 27 江油站 06:09 06:17 37:40 江油站出发 到江油站
K205/K208次 28 绵阳站 06:54 07:02 38:25 绵阳站出发 到绵阳站
K205/K208次 29 德阳站 07:44 07:49 39:15 德阳站出发 到德阳站
K205/K208次 30 成都站 08:40 终点站 40:11 成都站出发 到成都站