手机版
K2058/K2059次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2058/K2059次 1 成都站 始发站 20:12 00:00 成都站出发 到成都站
K2058/K2059次 2 德阳站 20:59 21:04 00:47 德阳站出发 到德阳站
K2058/K2059次 3 绵阳站 21:48 21:53 01:36 绵阳站出发 到绵阳站
K2058/K2059次 4 江油站 22:32 22:38 02:20 江油站出发 到江油站
K2058/K2059次 5 广元站 01:23 01:33 05:11 广元站出发 到广元站
K2058/K2059次 6 陇南站 03:13 03:17 07:01 陇南站出发 到陇南站
K2058/K2059次 7 哈达铺站 05:00 05:04 08:48 哈达铺站出发 到哈达铺站
K2058/K2059次 8 漳县站 05:53 05:57 09:41 漳县站出发 到漳县站
K2058/K2059次 9 渭源站 06:27 06:29 10:15 渭源站出发 到渭源站
K2058/K2059次 10 å…°å·ž站 08:05 08:20 11:53 å…°å·ž站出发 到å…°å·ž站
K2058/K2059次 11 武威站 11:46 11:53 15:34 武威站出发 到武威站
K2058/K2059次 12 金昌站 12:36 12:42 16:24 金昌站出发 到金昌站
K2058/K2059次 13 山丹站 14:00 14:03 17:48 山丹站出发 到山丹站
K2058/K2059次 14 张掖站 14:41 14:47 18:29 张掖站出发 到张掖站
K2058/K2059次 15 临泽站 15:11 15:15 18:59 临泽站出发 到临泽站
K2058/K2059次 16 高台站 15:48 15:54 19:36 高台站出发 到高台站
K2058/K2059次 17 酒泉站 17:57 18:00 21:45 酒泉站出发 到酒泉站
K2058/K2059次 18 嘉峪关站 18:19 18:45 22:07 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K2058/K2059次 19 玉门站 20:11 20:17 23:59 玉门站出发 到玉门站
K2058/K2059次 20 柳园站 22:05 22:09 25:53 柳园站出发 到柳园站
K2058/K2059次 21 哈密站 01:12 01:23 29:00 哈密站出发 到哈密站
K2058/K2059次 22 鄯善站 03:50 03:53 31:38 鄯善站出发 到鄯善站
K2058/K2059次 23 吐鲁番站 05:13 05:16 33:01 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K2058/K2059次 24 乌鲁木齐站 07:05 终点站 34:53 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站