手机版
K2057/K2060次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2057/K2060次 1 乌鲁木齐站 始发站 21:39 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K2057/K2060次 2 吐鲁番站 23:50 23:56 02:11 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K2057/K2060次 3 鄯善站 01:34 01:44 03:55 鄯善站出发 到鄯善站
K2057/K2060次 4 哈密站 04:39 04:47 07:00 哈密站出发 到哈密站
K2057/K2060次 5 柳园站 08:40 08:46 11:01 柳园站出发 到柳园站
K2057/K2060次 6 玉门站 10:37 10:39 12:58 玉门站出发 到玉门站
K2057/K2060次 7 嘉峪关站 12:15 12:30 14:36 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K2057/K2060次 8 酒泉站 12:49 12:51 15:10 酒泉站出发 到酒泉站
K2057/K2060次 9 高台站 14:06 14:08 16:27 高台站出发 到高台站
K2057/K2060次 10 张掖站 15:00 15:06 17:21 张掖站出发 到张掖站
K2057/K2060次 11 山丹站 15:39 15:41 18:00 山丹站出发 到山丹站
K2057/K2060次 12 金昌站 17:05 17:13 19:26 金昌站出发 到金昌站
K2057/K2060次 13 武威站 18:04 18:10 20:25 武威站出发 到武威站
K2057/K2060次 14 兰州站 21:58 22:13 24:19 兰州站出发 到兰州站
K2057/K2060次 15 岷县站 00:29 00:32 26:50 岷县站出发 到岷县站
K2057/K2060次 16 陇南站 02:08 02:14 28:29 陇南站出发 到陇南站
K2057/K2060次 17 广元站 03:41 03:49 30:02 广元站出发 到广元站
K2057/K2060次 18 江油站 06:37 07:03 32:58 江油站出发 到江油站
K2057/K2060次 19 绵阳站 07:40 07:44 34:01 绵阳站出发 到绵阳站
K2057/K2060次 20 德阳站 08:26 08:29 34:47 德阳站出发 到德阳站
K2057/K2060次 21 成都站 09:30 终点站 35:51 成都站出发 到成都站