手机版
K1983/K1986次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1983/K1986次 1 吉林站 始发站 13:40 00:00 吉林站出发 到吉林站
K1983/K1986次 2 九台站 14:35 14:40 00:55 九台站出发 到九台站
K1983/K1986次 3 长春站 15:18 15:38 01:38 长春站出发 到长春站
K1983/K1986次 4 四平站 16:51 16:54 03:11 四平站出发 到四平站
K1983/K1986次 5 开原站 17:43 17:52 04:03 开原站出发 到开原站
K1983/K1986次 6 铁岭站 18:14 18:16 04:34 铁岭站出发 到铁岭站
K1983/K1986次 7 沈阳站 19:06 19:18 05:26 沈阳站出发 到沈阳站
K1983/K1986次 8 大虎山站 20:52 20:55 07:12 大虎山站出发 到大虎山站
K1983/K1986次 9 沟帮子站 21:24 21:36 07:44 沟帮子站出发 到沟帮子站
K1983/K1986次 10 锦州站 22:18 22:22 08:38 锦州站出发 到锦州站
K1983/K1986次 11 葫芦岛站 22:55 22:58 09:15 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K1983/K1986次 12 山海关站 00:24 00:30 10:44 山海关站出发 到山海关站
K1983/K1986次 13 唐山站 02:28 02:34 12:48 唐山站出发 到唐山站
K1983/K1986次 14 天津站 03:59 04:32 14:19 天津站出发 到天津站
K1983/K1986次 15 沧州站 05:59 06:05 16:19 沧州站出发 到沧州站
K1983/K1986次 16 泊头站 06:32 06:37 16:52 泊头站出发 到泊头站
K1983/K1986次 17 东光站 06:51 06:55 17:11 东光站出发 到东光站
K1983/K1986次 18 吴桥站 07:19 07:23 17:39 吴桥站出发 到吴桥站
K1983/K1986次 19 德州站 07:50 07:55 18:10 德州站出发 到德州站
K1983/K1986次 20 平原站 08:18 08:20 18:38 平原站出发 到平原站
K1983/K1986次 21 禹城站 08:44 08:46 19:04 禹城站出发 到禹城站
K1983/K1986次 22 晏城站 09:00 09:03 19:20 晏城站出发 到晏城站
K1983/K1986次 23 泰山站 10:07 10:09 20:27 泰山站出发 到泰山站
K1983/K1986次 24 磁窑站 10:35 10:37 20:55 磁窑站出发 到磁窑站
K1983/K1986次 25 兖州站 11:12 11:16 21:32 兖州站出发 到兖州站
K1983/K1986次 26 邹城站 11:31 11:35 21:51 邹城站出发 到邹城站
K1983/K1986次 27 滕州站 12:01 12:05 22:21 滕州站出发 到滕州站
K1983/K1986次 28 枣庄西站 12:27 12:34 22:47 枣庄西站出发 到枣庄西站
K1983/K1986次 29 徐州站 14:12 14:32 24:32 徐州站出发 到徐州站
K1983/K1986次 30 宿州站 15:20 15:24 25:40 宿州站出发 到宿州站
K1983/K1986次 31 蚌埠站 16:23 16:28 26:43 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1983/K1986次 32 明光站 17:24 17:28 27:44 明光站出发 到明光站
K1983/K1986次 33 扬州站 19:31 19:36 29:51 扬州站出发 到扬州站
K1983/K1986次 34 泰州站 20:17 20:22 30:37 泰州站出发 到泰州站
K1983/K1986次 35 南通站 21:58 终点站 32:18 南通站出发 到南通站