手机版
K196/K197次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K196/K197次 1 成都站 始发站 07:00 00:00 成都站出发 到成都站
K196/K197次 2 绵阳站 08:47 08:56 01:47 绵阳站出发 到绵阳站
K196/K197次 3 江油站 10:07 10:13 03:07 江油站出发 到江油站
K196/K197次 4 广元站 13:22 13:36 06:22 广元站出发 到广元站
K196/K197次 5 陇南站 15:04 15:11 08:04 陇南站出发 到陇南站
K196/K197次 6 哈达铺站 16:37 16:42 09:37 哈达铺站出发 到哈达铺站
K196/K197次 7 渭源站 18:07 18:11 11:07 渭源站出发 到渭源站
K196/K197次 8 兰州站 19:47 20:07 12:47 兰州站出发 到兰州站
K196/K197次 9 皋兰站 21:11 21:14 14:11 皋兰站出发 到皋兰站
K196/K197次 10 白银西站 22:07 22:11 15:07 白银西站出发 到白银西站
K196/K197次 11 景泰站 23:36 23:38 16:36 景泰站出发 到景泰站
K196/K197次 12 中卫站 02:33 02:58 19:33 中卫站出发 到中卫站
K196/K197次 13 银川站 05:28 05:38 22:28 银川站出发 到银川站
K196/K197次 14 石嘴山站 06:14 06:23 23:14 石嘴山站出发 到石嘴山站
K196/K197次 15 惠农站 07:01 07:09 24:01 惠农站出发 到惠农站
K196/K197次 16 乌海西站 07:26 07:30 24:26 乌海西站出发 到乌海西站
K196/K197次 17 乌海站 07:51 07:55 24:51 乌海站出发 到乌海站
K196/K197次 18 临河站 09:29 09:35 26:29 临河站出发 到临河站
K196/K197次 19 乌拉特前旗站 10:41 10:43 27:41 乌拉特前旗站出发 到乌拉特前旗站
K196/K197次 20 包头站 11:52 12:00 28:52 包头站出发 到包头站
K196/K197次 21 包头东站 12:15 12:19 29:15 包头东站出发 到包头东站
K196/K197次 22 呼和浩特站 13:48 13:54 30:48 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K196/K197次 23 呼和浩特东站 14:06 终点站 31:06 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站