手机版
K195/K198次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K195/K198次 1 呼和浩特东站 始发站 22:01 00:00 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K195/K198次 2 呼和浩特站 22:13 22:21 00:12 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K195/K198次 3 萨拉齐站 23:19 23:21 01:18 萨拉齐站出发 到萨拉齐站
K195/K198次 4 包头东站 23:53 23:57 01:52 包头东站出发 到包头东站
K195/K198次 5 包头站 00:14 00:22 02:13 包头站出发 到包头站
K195/K198次 6 临河站 02:29 02:35 04:28 临河站出发 到临河站
K195/K198次 7 乌海站 04:02 04:12 06:01 乌海站出发 到乌海站
K195/K198次 8 银川站 06:03 06:11 08:02 银川站出发 到银川站
K195/K198次 9 中卫站 09:10 09:27 11:09 中卫站出发 到中卫站
K195/K198次 10 白银西站 14:57 15:01 16:56 白银西站出发 到白银西站
K195/K198次 11 兰州站 17:50 18:05 19:49 兰州站出发 到兰州站
K195/K198次 12 哈达铺站 20:39 20:49 22:38 哈达铺站出发 到哈达铺站
K195/K198次 13 陇南站 22:02 22:06 24:01 陇南站出发 到陇南站
K195/K198次 14 广元站 23:38 23:53 25:37 广元站出发 到广元站
K195/K198次 15 江油站 02:30 02:53 28:29 江油站出发 到江油站
K195/K198次 16 绵阳站 03:30 03:39 29:29 绵阳站出发 到绵阳站
K195/K198次 17 成都站 05:26 终点站 31:25 成都站出发 到成都站