手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_nrajfv9qf766ie1b5krjcm5knq, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K188/K189次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K188/K189次 1 上海站 始发站 18:08 00:00 上海站出发 到上海站
K188/K189次 2 昆山站 18:42 18:46 00:34 昆山站出发 到昆山站
K188/K189次 3 苏州站 20:02 20:05 01:54 苏州站出发 到苏州站
K188/K189次 4 无锡站 20:33 20:36 02:25 无锡站出发 到无锡站
K188/K189次 5 常州站 21:03 21:06 02:55 常州站出发 到常州站
K188/K189次 6 南京站 23:30 23:52 05:22 南京站出发 到南京站
K188/K189次 7 滁州北站 00:30 00:33 06:22 滁州北站出发 到滁州北站
K188/K189次 8 蚌埠站 02:07 02:20 07:59 蚌埠站出发 到蚌埠站
K188/K189次 9 徐州站 04:03 04:09 09:55 徐州站出发 到徐州站
K188/K189次 10 兖州站 05:54 06:06 11:46 兖州站出发 到兖州站
K188/K189次 11 泰山站 07:02 07:05 12:54 泰山站出发 到泰山站
K188/K189次 12 晏城站 08:05 08:08 13:57 晏城站出发 到晏城站
K188/K189次 13 德州站 09:18 09:24 15:10 德州站出发 到德州站
K188/K189次 14 东光站 09:56 09:58 15:48 东光站出发 到东光站
K188/K189次 15 沧州站 10:33 10:38 16:25 沧州站出发 到沧州站
K188/K189次 16 静海站 11:20 11:22 17:12 静海站出发 到静海站
K188/K189次 17 杨柳青站 11:46 11:48 17:38 杨柳青站出发 到杨柳青站
K188/K189次 18 天津站 12:26 12:36 18:18 天津站出发 到天津站
K188/K189次 19 唐山站 13:56 14:02 19:48 唐山站出发 到唐山站
K188/K189次 20 山海关站 16:30 16:47 22:22 山海关站出发 到山海关站
K188/K189次 21 绥中站 17:29 17:32 23:21 绥中站出发 到绥中站
K188/K189次 22 兴城站 18:01 18:04 23:53 兴城站出发 到兴城站
K188/K189次 23 葫芦岛站 18:21 18:24 24:13 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K188/K189次 24 锦州站 19:04 19:10 24:56 锦州站出发 到锦州站
K188/K189次 25 沟帮子站 19:50 19:55 25:42 沟帮子站出发 到沟帮子站
K188/K189次 26 盘锦站 20:30 20:33 26:22 盘锦站出发 到盘锦站
K188/K189次 27 西柳站 21:20 21:22 27:12 西柳站出发 到西柳站
K188/K189次 28 海城站 21:36 21:39 27:28 海城站出发 到海城站
K188/K189次 29 鞍山站 22:05 22:09 27:57 鞍山站出发 到鞍山站
K188/K189次 30 辽阳站 22:28 22:31 28:20 辽阳站出发 到辽阳站
K188/K189次 31 沈阳站 23:21 23:35 29:13 沈阳站出发 到沈阳站
K188/K189次 32 沈阳北站 23:42 终点站 29:34 沈阳北站出发 到沈阳北站