手机版
K1886/K1887次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1886/K1887次 1 张家界站 始发站 16:16 00:00 张家界站出发 到张家界站
K1886/K1887次 2 慈利站 17:36 17:40 01:20 慈利站出发 到慈利站
K1886/K1887次 3 石门县北站 18:39 18:52 02:23 石门县北站出发 到石门县北站
K1886/K1887次 4 宜昌东站 21:02 21:30 04:46 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1886/K1887次 5 当阳站 22:11 22:14 05:55 当阳站出发 到当阳站
K1886/K1887次 6 荆门站 22:51 22:54 06:35 荆门站出发 到荆门站
K1886/K1887次 7 襄阳站 00:20 00:40 08:04 襄阳站出发 到襄阳站
K1886/K1887次 8 平顶山西站 03:47 03:49 11:31 平顶山西站出发 到平顶山西站
K1886/K1887次 9 洛阳站 05:34 06:00 13:18 洛阳站出发 到洛阳站
K1886/K1887次 10 三门峡站 07:38 07:55 15:22 三门峡站出发 到三门峡站
K1886/K1887次 11 华山站 10:05 10:22 17:49 华山站出发 到华山站
K1886/K1887次 12 永济站 11:28 11:30 19:12 永济站出发 到永济站
K1886/K1887次 13 运城站 12:16 12:20 20:00 运城站出发 到运城站
K1886/K1887次 14 侯马站 13:27 13:30 21:11 侯马站出发 到侯马站
K1886/K1887次 15 临汾站 14:18 14:34 22:02 临汾站出发 到临汾站
K1886/K1887次 16 霍州站 15:28 15:31 23:12 霍州站出发 到霍州站
K1886/K1887次 17 介休站 16:33 16:37 24:17 介休站出发 到介休站
K1886/K1887次 18 平遥站 16:59 17:03 24:43 平遥站出发 到平遥站
K1886/K1887次 19 榆次站 17:59 18:03 25:43 榆次站出发 到榆次站
K1886/K1887次 20 太原站 18:30 终点站 26:14 太原站出发 到太原站