手机版
K184次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K184次 1 南阳站 始发站 19:39 00:00 南阳站出发 到南阳站
K184次 2 南召站 20:21 20:24 00:42 南召站出发 到南召站
K184次 3 鲁山站 20:56 20:59 01:17 鲁山站出发 到鲁山站
K184次 4 平顶山西站 21:16 21:20 01:37 平顶山西站出发 到平顶山西站
K184次 5 汝州站 21:54 21:58 02:15 汝州站出发 到汝州站
K184次 6 偃师站 23:32 23:35 03:53 偃师站出发 到偃师站
K184次 7 巩义站 23:54 23:58 04:15 巩义站出发 到巩义站
K184次 8 郑州站 01:17 01:45 05:38 郑州站出发 到郑州站
K184次 9 新乡站 03:01 03:03 07:22 新乡站出发 到新乡站
K184次 10 安阳站 04:08 04:11 08:29 安阳站出发 到安阳站
K184次 11 邯郸站 04:48 04:54 09:09 邯郸站出发 到邯郸站
K184次 12 邢台站 05:25 05:38 09:46 邢台站出发 到邢台站
K184次 13 石家庄站 06:50 06:56 11:11 石家庄站出发 到石家庄站
K184次 14 定州站 07:43 08:14 12:04 定州站出发 到定州站
K184次 15 保定站 08:51 08:59 13:12 保定站出发 到保定站
K184次 16 徐水站 09:16 10:01 13:37 徐水站出发 到徐水站
K184次 17 高碑店站 10:24 10:34 14:45 高碑店站出发 到高碑店站
K184次 18 涿州站 10:52 10:55 15:13 涿州站出发 到涿州站
K184次 19 北京站 12:04 终点站 16:25 北京站出发 到北京站