手机版
K183次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K183次 1 北京站 始发站 13:06 00:00 北京站出发 到北京站
K183次 2 保定站 14:46 14:52 01:40 保定站出发 到保定站
K183次 3 定州站 15:34 15:44 02:28 定州站出发 到定州站
K183次 4 石家庄站 16:36 16:58 03:30 石家庄站出发 到石家庄站
K183次 5 邢台站 18:19 18:24 05:13 邢台站出发 到邢台站
K183次 6 邯郸站 19:03 19:07 05:57 邯郸站出发 到邯郸站
K183次 7 安阳站 21:15 21:18 08:09 安阳站出发 到安阳站
K183次 8 汤阴站 21:35 21:38 08:29 汤阴站出发 到汤阴站
K183次 9 鹤壁站 21:53 22:04 08:47 鹤壁站出发 到鹤壁站
K183次 10 卫辉站 22:29 22:31 09:23 卫辉站出发 到卫辉站
K183次 11 新乡站 22:48 23:21 09:42 新乡站出发 到新乡站
K183次 12 郑州站 00:19 00:35 11:13 郑州站出发 到郑州站
K183次 13 汝州站 03:18 03:21 14:12 汝州站出发 到汝州站
K183次 14 平顶山西站 03:55 03:58 14:49 平顶山西站出发 到平顶山西站
K183次 15 南阳站 05:43 终点站 16:37 南阳站出发 到南阳站