手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_e47v3ra4ppqdloeivhmim6m8ov, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1807/K1806次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1807/K1806次 1 杭州站 始发站 11:44 00:00 杭州站出发 到杭州站
K1807/K1806次 2 海宁站 12:24 12:27 00:40 海宁站出发 到海宁站
K1807/K1806次 3 嘉兴站 12:47 12:50 01:03 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1807/K1806次 4 嘉善站 13:04 13:07 01:20 嘉善站出发 到嘉善站
K1807/K1806次 5 上海南站 13:59 14:26 02:15 上海南站出发 到上海南站
K1807/K1806次 6 苏州站 15:33 15:37 03:49 苏州站出发 到苏州站
K1807/K1806次 7 常州站 16:48 16:51 05:04 常州站出发 到常州站
K1807/K1806次 8 丹阳站 17:18 17:21 05:34 丹阳站出发 到丹阳站
K1807/K1806次 9 南京站 18:23 18:31 06:39 南京站出发 到南京站
K1807/K1806次 10 滁州北站 19:28 19:46 07:44 滁州北站出发 到滁州北站
K1807/K1806次 11 蚌埠站 21:18 21:21 09:34 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1807/K1806次 12 徐州站 23:22 23:30 11:38 徐州站出发 到徐州站
K1807/K1806次 13 泰山站 03:43 03:46 15:59 泰山站出发 到泰山站
K1807/K1806次 14 德州站 05:59 06:24 18:15 德州站出发 到德州站
K1807/K1806次 15 衡水站 07:13 07:18 19:29 衡水站出发 到衡水站
K1807/K1806次 16 晋州站 08:03 08:06 20:19 晋州站出发 到晋州站
K1807/K1806次 17 石家庄北站 08:53 08:59 21:09 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1807/K1806次 18 太原站 11:26 11:42 23:42 太原站出发 到太原站
K1807/K1806次 19 交城站 12:33 12:36 24:49 交城站出发 到交城站
K1807/K1806次 20 文水站 12:48 12:51 25:04 文水站出发 到文水站
K1807/K1806次 21 汾阳站 13:07 13:10 25:23 汾阳站出发 到汾阳站
K1807/K1806次 22 吕梁站 13:58 14:04 26:14 吕梁站出发 到吕梁站
K1807/K1806次 23 柳林南站 14:23 14:26 26:39 柳林南站出发 到柳林南站
K1807/K1806次 24 吴堡站 14:45 14:48 27:01 吴堡站出发 到吴堡站
K1807/K1806次 25 绥德站 15:16 15:21 27:32 绥德站出发 到绥德站
K1807/K1806次 26 子洲站 15:40 15:43 27:56 子洲站出发 到子洲站
K1807/K1806次 27 靖边站 16:54 17:07 29:10 靖边站出发 到靖边站
K1807/K1806次 28 定边站 18:19 18:26 30:35 定边站出发 到定边站
K1807/K1806次 29 盐池站 18:48 18:57 31:04 盐池站出发 到盐池站
K1807/K1806次 30 宁东站 20:31 20:33 32:47 宁东站出发 到宁东站
K1807/K1806次 31 银川站 21:48 终点站 34:04 银川站出发 到银川站