手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_i0i80570apvnl989a2psjic8k4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1806/K1807次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1806/K1807次 1 杭州站 始发站 11:44 00:00 杭州站出发 到杭州站
K1806/K1807次 2 海宁站 12:24 12:27 00:40 海宁站出发 到海宁站
K1806/K1807次 3 嘉兴站 12:47 12:50 01:03 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1806/K1807次 4 嘉善站 13:04 13:07 01:20 嘉善站出发 到嘉善站
K1806/K1807次 5 上海南站 13:59 14:26 02:15 上海南站出发 到上海南站
K1806/K1807次 6 苏州站 15:33 15:37 03:49 苏州站出发 到苏州站
K1806/K1807次 7 无锡站 16:18 16:21 04:34 无锡站出发 到无锡站
K1806/K1807次 8 常州站 16:48 16:51 05:04 常州站出发 到常州站
K1806/K1807次 9 丹阳站 17:18 17:21 05:34 丹阳站出发 到丹阳站
K1806/K1807次 10 南京站 18:24 18:32 06:40 南京站出发 到南京站
K1806/K1807次 11 滁州北站 19:25 19:51 07:41 滁州北站出发 到滁州北站
K1806/K1807次 12 蚌埠站 21:26 21:31 09:42 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1806/K1807次 13 徐州站 23:22 23:30 11:38 徐州站出发 到徐州站
K1806/K1807次 14 泰山站 03:45 03:47 16:01 泰山站出发 到泰山站
K1806/K1807次 15 德州站 06:01 06:24 18:17 德州站出发 到德州站
K1806/K1807次 16 衡水站 07:13 07:17 19:29 衡水站出发 到衡水站
K1806/K1807次 17 晋州站 08:03 08:05 20:19 晋州站出发 到晋州站
K1806/K1807次 18 石家庄北站 08:54 09:00 21:10 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1806/K1807次 19 太原站 11:23 11:49 23:39 太原站出发 到太原站
K1806/K1807次 20 交城站 12:39 12:42 24:55 交城站出发 到交城站
K1806/K1807次 21 文水站 12:53 12:56 25:09 文水站出发 到文水站
K1806/K1807次 22 汾阳站 13:11 13:14 25:27 汾阳站出发 到汾阳站
K1806/K1807次 23 吕梁站 14:01 14:07 26:17 吕梁站出发 到吕梁站
K1806/K1807次 24 柳林南站 14:25 14:28 26:41 柳林南站出发 到柳林南站
K1806/K1807次 25 吴堡站 14:47 14:50 27:03 吴堡站出发 到吴堡站
K1806/K1807次 26 绥德站 15:18 15:23 27:34 绥德站出发 到绥德站
K1806/K1807次 27 子洲站 15:42 15:45 27:58 子洲站出发 到子洲站
K1806/K1807次 28 靖边站 16:56 17:07 29:12 靖边站出发 到靖边站
K1806/K1807次 29 定边站 18:19 18:26 30:35 定边站出发 到定边站
K1806/K1807次 30 盐池站 18:48 18:57 31:04 盐池站出发 到盐池站
K1806/K1807次 31 宁东站 20:31 20:33 32:47 宁东站出发 到宁东站
K1806/K1807次 32 银川站 21:55 终点站 34:11 银川站出发 到银川站