手机版
K1805/K1808次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1805/K1808次 1 银川站 始发站 17:18 00:00 银川站出发 到银川站
K1805/K1808次 2 宁东站 18:07 18:15 00:49 宁东站出发 到宁东站
K1805/K1808次 3 定边站 21:09 21:16 03:51 定边站出发 到定边站
K1805/K1808次 4 靖边站 22:25 22:28 05:07 靖边站出发 到靖边站
K1805/K1808次 5 子洲站 23:40 23:42 06:22 子洲站出发 到子洲站
K1805/K1808次 6 绥德站 00:01 00:11 06:43 绥德站出发 到绥德站
K1805/K1808次 7 吕梁站 01:17 01:23 07:59 吕梁站出发 到吕梁站
K1805/K1808次 8 汾阳站 02:13 02:17 08:55 汾阳站出发 到汾阳站
K1805/K1808次 9 文水站 02:31 02:35 09:13 文水站出发 到文水站
K1805/K1808次 10 太原站 04:13 04:36 10:55 太原站出发 到太原站
K1805/K1808次 11 石家庄北站 06:32 06:46 13:14 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1805/K1808次 12 辛集站 07:37 07:41 14:19 辛集站出发 到辛集站
K1805/K1808次 13 衡水站 08:15 08:18 14:57 衡水站出发 到衡水站
K1805/K1808次 14 德州站 09:09 09:12 15:51 德州站出发 到德州站
K1805/K1808次 15 平原站 09:35 09:38 16:17 平原站出发 到平原站
K1805/K1808次 16 泰山站 11:39 11:41 18:21 泰山站出发 到泰山站
K1805/K1808次 17 磁窑站 12:27 12:30 19:09 磁窑站出发 到磁窑站
K1805/K1808次 18 兖州站 13:05 13:08 19:47 兖州站出发 到兖州站
K1805/K1808次 19 邹城站 13:38 13:40 20:20 邹城站出发 到邹城站
K1805/K1808次 20 滕州站 14:06 14:08 20:48 滕州站出发 到滕州站
K1805/K1808次 21 枣庄西站 14:30 14:33 21:12 枣庄西站出发 到枣庄西站
K1805/K1808次 22 徐州站 15:50 16:49 22:32 徐州站出发 到徐州站
K1805/K1808次 23 宿州站 19:04 19:08 25:46 宿州站出发 到宿州站
K1805/K1808次 24 蚌埠站 20:07 20:17 26:49 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1805/K1808次 25 明光站 20:56 21:01 27:38 明光站出发 到明光站
K1805/K1808次 26 滁州北站 21:49 22:00 28:31 滁州北站出发 到滁州北站
K1805/K1808次 27 南京站 22:48 22:55 29:30 南京站出发 到南京站
K1805/K1808次 28 苏州站 02:32 02:37 33:14 苏州站出发 到苏州站
K1805/K1808次 29 上海南站 03:51 04:22 34:33 上海南站出发 到上海南站
K1805/K1808次 30 嘉兴站 05:08 05:11 35:50 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1805/K1808次 31 海宁站 05:33 05:36 36:15 海宁站出发 到海宁站
K1805/K1808次 32 杭州站 06:29 终点站 37:11 杭州站出发 到杭州站