手机版
K1804次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1804次 1 湛江站 始发站 09:10 00:00 湛江站出发 到湛江站
K1804次 2 遂溪站 09:33 09:36 00:23 遂溪站出发 到遂溪站
K1804次 3 廉江站 09:56 09:59 00:46 廉江站出发 到廉江站
K1804次 4 文地站 10:33 10:36 01:23 文地站出发 到文地站
K1804次 5 玉林站 11:46 12:06 02:36 玉林站出发 到玉林站
K1804次 6 北流站 12:28 12:31 03:18 北流站出发 到北流站
K1804次 7 容县站 12:54 12:57 03:44 容县站出发 到容县站
K1804次 8 岑溪站 13:43 13:46 04:33 岑溪站出发 到岑溪站
K1804次 9 梧州站 14:44 14:50 05:34 梧州站出发 到梧州站
K1804次 10 贺州站 16:32 16:38 07:22 贺州站出发 到贺州站
K1804次 11 富川站 17:17 17:20 08:07 富川站出发 到富川站
K1804次 12 江华站 18:02 18:07 08:52 江华站出发 到江华站
K1804次 13 江永站 18:33 18:38 09:23 江永站出发 到江永站
K1804次 14 道州站 18:54 18:58 09:44 道州站出发 到道州站
K1804次 15 双牌站 19:55 19:59 10:45 双牌站出发 到双牌站
K1804次 16 永州站 20:42 21:00 11:32 永州站出发 到永州站
K1804次 17 邵阳站 22:12 22:18 13:02 邵阳站出发 到邵阳站
K1804次 18 邵东站 22:40 22:43 13:30 邵东站出发 到邵东站
K1804次 19 娄底站 23:42 23:50 14:32 娄底站出发 到娄底站
K1804次 20 湘潭站 01:04 01:09 15:54 湘潭站出发 到湘潭站
K1804次 21 长沙站 02:40 03:13 17:30 长沙站出发 到长沙站
K1804次 22 岳阳站 04:49 04:52 19:39 岳阳站出发 到岳阳站
K1804次 23 赤壁站 06:29 06:50 21:19 赤壁站出发 到赤壁站
K1804次 24 武昌站 08:28 终点站 23:18 武昌站出发 到武昌站