手机版
K1803次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1803次 1 武昌站 始发站 09:38 00:00 武昌站出发 到武昌站
K1803次 2 咸宁站 10:25 10:36 00:47 咸宁站出发 到咸宁站
K1803次 3 赤壁站 11:09 11:13 01:31 赤壁站出发 到赤壁站
K1803次 4 岳阳站 12:20 12:23 02:42 岳阳站出发 到岳阳站
K1803次 5 长沙站 13:50 14:05 04:12 长沙站出发 到长沙站
K1803次 6 湘潭站 14:56 15:04 05:18 湘潭站出发 到湘潭站
K1803次 7 湘乡站 15:32 15:36 05:54 湘乡站出发 到湘乡站
K1803次 8 娄底站 16:18 16:30 06:40 娄底站出发 到娄底站
K1803次 9 邵东站 17:21 17:26 07:43 邵东站出发 到邵东站
K1803次 10 邵阳站 17:48 18:00 08:10 邵阳站出发 到邵阳站
K1803次 11 永州站 19:32 19:52 09:54 永州站出发 到永州站
K1803次 12 零陵站 20:16 20:22 10:38 零陵站出发 到零陵站
K1803次 13 双牌站 20:40 20:45 11:02 双牌站出发 到双牌站
K1803次 14 道州站 21:58 22:03 12:20 道州站出发 到道州站
K1803次 15 江永站 22:21 22:26 12:43 江永站出发 到江永站
K1803次 16 江华站 22:47 22:52 13:09 江华站出发 到江华站
K1803次 17 富川站 23:26 23:31 13:48 富川站出发 到富川站
K1803次 18 贺州站 00:10 00:24 14:32 贺州站出发 到贺州站
K1803次 19 梧州站 01:57 02:03 16:19 梧州站出发 到梧州站
K1803次 20 玉林站 04:26 04:48 18:48 玉林站出发 到玉林站
K1803次 21 湛江站 07:20 终点站 21:42 湛江站出发 到湛江站