手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_u8cnqhfj18lrq7pf0ce9jp00nq, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K178次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K178次 1 西宁站 始发站 11:05 00:00 西宁站出发 到西宁站
K178次 2 平安驿站 11:32 11:36 00:27 平安驿站出发 到平安驿站
K178次 3 乐都站 11:58 12:02 00:53 乐都站出发 到乐都站
K178次 4 海石湾站 13:02 13:09 01:57 海石湾站出发 到海石湾站
K178次 5 兰州西站 14:25 14:28 03:20 兰州西站出发 到兰州西站
K178次 6 兰州站 14:40 14:58 03:35 兰州站出发 到兰州站
K178次 7 定西站 16:14 16:20 05:09 定西站出发 到定西站
K178次 8 陇西站 17:13 17:19 06:08 陇西站出发 到陇西站
K178次 9 甘谷站 18:29 18:32 07:24 甘谷站出发 到甘谷站
K178次 10 天水站 19:46 19:52 08:41 天水站出发 到天水站
K178次 11 宝鸡站 22:31 22:39 11:26 宝鸡站出发 到宝鸡站
K178次 12 咸阳站 00:30 00:41 13:25 咸阳站出发 到咸阳站
K178次 13 西安站 01:05 01:15 14:00 西安站出发 到西安站
K178次 14 三门峡站 04:31 04:34 17:26 三门峡站出发 到三门峡站
K178次 15 新安县站 05:52 05:55 18:47 新安县站出发 到新安县站
K178次 16 洛阳站 06:20 06:28 19:15 洛阳站出发 到洛阳站
K178次 17 偃师站 06:52 06:54 19:47 偃师站出发 到偃师站
K178次 18 郑州站 08:18 终点站 21:13 郑州站出发 到郑州站