手机版
K177次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K177次 1 郑州站 始发站 15:30 00:00 郑州站出发 到郑州站
K177次 2 巩义站 16:26 16:29 00:56 巩义站出发 到巩义站
K177次 3 洛阳站 17:08 17:14 01:38 洛阳站出发 到洛阳站
K177次 4 渑池站 18:09 18:12 02:39 渑池站出发 到渑池站
K177次 5 三门峡站 19:01 19:04 03:31 三门峡站出发 到三门峡站
K177次 6 渭南站 21:32 21:34 06:02 渭南站出发 到渭南站
K177次 7 西安站 22:24 22:34 06:54 西安站出发 到西安站
K177次 8 杨陵站 23:26 23:28 07:56 杨陵站出发 到杨陵站
K177次 9 蔡家坡站 23:57 23:59 08:27 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K177次 10 宝鸡站 00:36 00:43 09:06 宝鸡站出发 到宝鸡站
K177次 11 天水站 02:25 02:34 10:55 天水站出发 到天水站
K177次 12 定西站 05:03 05:05 13:33 定西站出发 到定西站
K177次 13 兰州站 06:35 06:43 15:05 兰州站出发 到兰州站
K177次 14 兰州西站 06:55 06:57 15:25 兰州西站出发 到兰州西站
K177次 15 海石湾站 08:13 08:17 16:43 海石湾站出发 到海石湾站
K177次 16 西宁站 09:35 终点站 18:05 西宁站出发 到西宁站