手机版
K176次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K176次 1 乌鲁木齐站 始发站 21:54 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K176次 2 乌鲁木齐南站 22:10 22:30 00:16 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K176次 3 吐鲁番站 00:17 00:23 02:23 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K176次 4 鄯善站 01:59 02:05 04:05 鄯善站出发 到鄯善站
K176次 5 哈密站 05:00 05:21 07:06 哈密站出发 到哈密站
K176次 6 柳园站 09:14 09:27 11:20 柳园站出发 到柳园站
K176次 7 疏勒河站 11:04 11:07 13:10 疏勒河站出发 到疏勒河站
K176次 8 玉门站 11:24 11:27 13:30 玉门站出发 到玉门站
K176次 9 嘉峪关站 13:03 13:14 15:09 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K176次 10 酒泉站 13:33 13:37 15:39 酒泉站出发 到酒泉站
K176次 11 张掖站 15:41 15:47 17:47 张掖站出发 到张掖站
K176次 12 金昌站 17:41 17:44 19:47 金昌站出发 到金昌站
K176次 13 武威站 18:35 18:41 20:41 武威站出发 到武威站
K176次 14 兰州站 22:09 22:25 24:15 兰州站出发 到兰州站
K176次 15 定西站 23:45 23:48 25:51 定西站出发 到定西站
K176次 16 陇西站 00:41 00:44 26:47 陇西站出发 到陇西站
K176次 17 天水站 02:48 02:56 28:54 天水站出发 到天水站
K176次 18 宝鸡站 05:34 05:40 31:40 宝鸡站出发 到宝鸡站
K176次 19 杨陵站 06:34 06:37 32:40 杨陵站出发 到杨陵站
K176次 20 咸阳站 07:17 07:21 33:23 咸阳站出发 到咸阳站
K176次 21 西安站 07:46 08:06 33:52 西安站出发 到西安站
K176次 22 灵宝站 10:51 10:53 36:57 灵宝站出发 到灵宝站
K176次 23 三门峡站 11:35 11:37 37:41 三门峡站出发 到三门峡站
K176次 24 洛阳站 13:18 13:20 39:24 洛阳站出发 到洛阳站
K176次 25 巩义站 14:13 14:16 40:19 巩义站出发 到巩义站
K176次 26 郑州站 15:15 终点站 41:21 郑州站出发 到郑州站