手机版
K175次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K175次 1 商丘站 始发站 17:20 00:00 商丘站出发 到商丘站
K175次 2 宁陵县站 17:47 17:57 00:27 宁陵县站出发 到宁陵县站
K175次 3 民权站 18:11 18:15 00:51 民权站出发 到民权站
K175次 4 兰考站 18:37 18:41 01:17 兰考站出发 到兰考站
K175次 5 开封站 19:12 19:16 01:52 开封站出发 到开封站
K175次 6 郑州站 20:02 20:34 02:42 郑州站出发 到郑州站
K175次 7 巩义站 21:30 21:33 04:10 巩义站出发 到巩义站
K175次 8 偃师站 21:52 21:55 04:32 偃师站出发 到偃师站
K175次 9 洛阳站 22:19 22:25 04:59 洛阳站出发 到洛阳站
K175次 10 三门峡站 00:11 00:41 06:51 三门峡站出发 到三门峡站
K175次 11 西安站 03:57 04:07 10:37 西安站出发 到西安站
K175次 12 宝鸡站 06:16 06:24 12:56 宝鸡站出发 到宝鸡站
K175次 13 天水站 08:02 08:08 14:42 天水站出发 到天水站
K175次 14 陇西站 09:36 09:41 16:16 陇西站出发 到陇西站
K175次 15 定西站 10:37 10:42 17:17 定西站出发 到定西站
K175次 16 兰州站 12:31 12:47 19:11 兰州站出发 到兰州站
K175次 17 武威站 16:38 16:45 23:18 武威站出发 到武威站
K175次 18 金昌站 17:28 17:32 24:08 金昌站出发 到金昌站
K175次 19 张掖站 19:25 19:31 26:05 张掖站出发 到张掖站
K175次 20 临泽站 19:55 19:59 26:35 临泽站出发 到临泽站
K175次 21 酒泉站 21:46 21:49 28:26 酒泉站出发 到酒泉站
K175次 22 玉门站 23:56 23:59 30:36 玉门站出发 到玉门站
K175次 23 疏勒河站 00:20 00:27 31:00 疏勒河站出发 到疏勒河站
K175次 24 柳园站 02:14 02:24 32:54 柳园站出发 到柳园站
K175次 25 哈密站 05:41 06:04 36:21 哈密站出发 到哈密站
K175次 26 鄯善站 08:41 08:47 39:21 鄯善站出发 到鄯善站
K175次 27 吐鲁番站 10:14 10:24 40:54 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K175次 28 乌鲁木齐南站 12:01 12:19 42:41 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K175次 29 乌鲁木齐站 12:34 终点站 43:14 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站