手机版
K172/K173次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K172/K173次 1 上海站 始发站 13:22 00:00 上海站出发 到上海站
K172/K173次 2 昆山站 14:09 14:14 00:47 昆山站出发 到昆山站
K172/K173次 3 苏州站 14:38 14:43 01:16 苏州站出发 到苏州站
K172/K173次 4 无锡站 15:11 15:16 01:49 无锡站出发 到无锡站
K172/K173次 5 常州站 15:43 15:48 02:21 常州站出发 到常州站
K172/K173次 6 南京站 17:30 17:38 04:08 南京站出发 到南京站
K172/K173次 7 滁州北站 18:38 18:43 05:16 滁州北站出发 到滁州北站
K172/K173次 8 明光站 19:26 19:46 06:04 明光站出发 到明光站
K172/K173次 9 蚌埠站 20:34 20:39 07:12 蚌埠站出发 到蚌埠站
K172/K173次 10 宿州站 21:54 21:58 08:32 宿州站出发 到宿州站
K172/K173次 11 徐州站 22:49 23:16 09:27 徐州站出发 到徐州站
K172/K173次 12 枣庄西站 00:22 00:24 11:00 枣庄西站出发 到枣庄西站
K172/K173次 13 滕州站 00:46 00:49 11:24 滕州站出发 到滕州站
K172/K173次 14 å…–å·ž站 01:29 01:57 12:07 å…–å·ž站出发 到å…–å·ž站
K172/K173次 15 平邑站 03:15 03:23 13:53 平邑站出发 到平邑站
K172/K173次 16 临沂站 04:18 04:26 14:56 临沂站出发 到临沂站
K172/K173次 17 莒南站 05:04 05:07 15:42 莒南站出发 到莒南站
K172/K173次 18 日照站 06:01 终点站 16:39 日照站出发 到日照站