手机版
K171/K174次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K171/K174次 1 日照站 始发站 17:50 00:00 日照站出发 到日照站
K171/K174次 2 坪上站 18:28 18:31 00:38 坪上站出发 到坪上站
K171/K174次 3 莒南站 18:48 18:51 00:58 莒南站出发 到莒南站
K171/K174次 4 临沂站 19:29 19:33 01:39 临沂站出发 到临沂站
K171/K174次 5 费县站 20:02 20:05 02:12 费县站出发 到费县站
K171/K174次 6 平邑站 20:32 20:35 02:42 平邑站出发 到平邑站
K171/K174次 7 曲阜站 21:21 21:24 03:31 曲阜站出发 到曲阜站
K171/K174次 8 兖州站 21:56 22:25 04:06 兖州站出发 到兖州站
K171/K174次 9 邹城站 22:40 22:53 04:50 邹城站出发 到邹城站
K171/K174次 10 滕州站 23:19 23:31 05:29 滕州站出发 到滕州站
K171/K174次 11 枣庄西站 23:53 23:58 06:03 枣庄西站出发 到枣庄西站
K171/K174次 12 徐州站 01:10 01:25 07:20 徐州站出发 到徐州站
K171/K174次 13 宿州站 02:12 02:15 08:22 宿州站出发 到宿州站
K171/K174次 14 蚌埠站 04:06 04:16 10:16 蚌埠站出发 到蚌埠站
K171/K174次 15 滁州北站 05:34 05:44 11:44 滁州北站出发 到滁州北站
K171/K174次 16 南京站 06:53 06:59 13:03 南京站出发 到南京站
K171/K174次 17 丹阳站 07:57 08:21 14:07 丹阳站出发 到丹阳站
K171/K174次 18 苏州站 10:20 10:24 16:30 苏州站出发 到苏州站
K171/K174次 19 昆山站 10:48 10:52 16:58 昆山站出发 到昆山站
K171/K174次 20 上海站 11:31 终点站 17:41 上海站出发 到上海站