手机版
K170次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K170次 1 阿克苏站 始发站 09:47 00:00 阿克苏站出发 到阿克苏站
K170次 2 新和站 11:53 11:55 02:06 新和站出发 到新和站
K170次 3 库车站 12:26 12:34 02:39 库车站出发 到库车站
K170次 4 轮台站 13:35 13:39 03:48 轮台站出发 到轮台站
K170次 5 库尔勒站 15:36 15:50 05:49 库尔勒站出发 到库尔勒站
K170次 6 焉耆站 16:29 16:36 06:42 焉耆站出发 到焉耆站
K170次 7 和硕站 17:04 17:07 07:17 和硕站出发 到和硕站
K170次 8 马兰站 17:36 17:39 07:49 马兰站出发 到马兰站
K170次 9 吐鲁番站 19:56 20:05 10:09 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K170次 10 鄯善站 22:12 22:20 12:25 鄯善站出发 到鄯善站
K170次 11 哈密站 01:35 02:11 15:48 哈密站出发 到哈密站
K170次 12 柳园站 05:29 05:36 19:42 柳园站出发 到柳园站
K170次 13 嘉峪关站 09:00 09:08 23:13 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K170次 14 酒泉站 09:27 09:31 23:40 酒泉站出发 到酒泉站
K170次 15 高台站 10:46 10:48 24:59 高台站出发 到高台站
K170次 16 张掖站 11:40 11:46 25:53 张掖站出发 到张掖站
K170次 17 山丹站 12:19 12:21 26:32 山丹站出发 到山丹站
K170次 18 金昌站 14:01 14:05 28:14 金昌站出发 到金昌站
K170次 19 武威站 15:10 15:16 29:23 武威站出发 到武威站
K170次 20 兰州站 18:44 18:59 32:57 兰州站出发 到兰州站
K170次 21 定西站 20:22 20:26 34:35 定西站出发 到定西站
K170次 22 陇西站 21:19 21:23 35:32 陇西站出发 到陇西站
K170次 23 甘谷站 22:17 22:21 36:30 甘谷站出发 到甘谷站
K170次 24 天水站 23:35 23:45 37:48 天水站出发 到天水站
K170次 25 宝鸡站 02:57 03:11 41:10 宝鸡站出发 到宝鸡站
K170次 26 西安站 05:02 终点站 43:15 西安站出发 到西安站