手机版
K169次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K169次 1 西安站 始发站 22:00 00:00 西安站出发 到西安站
K169次 2 咸阳站 22:18 22:21 00:18 咸阳站出发 到咸阳站
K169次 3 杨陵站 23:00 23:02 01:00 杨陵站出发 到杨陵站
K169次 4 蔡家坡站 23:31 23:33 01:31 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K169次 5 宝鸡站 00:14 00:18 02:14 宝鸡站出发 到宝鸡站
K169次 6 天水站 01:58 02:01 03:58 天水站出发 到天水站
K169次 7 陇西站 03:29 03:32 05:29 陇西站出发 到陇西站
K169次 8 定西站 04:28 04:30 06:28 定西站出发 到定西站
K169次 9 兰州站 06:11 06:27 08:11 兰州站出发 到兰州站
K169次 10 武威站 09:53 09:59 11:53 武威站出发 到武威站
K169次 11 张掖站 12:32 12:38 14:32 张掖站出发 到张掖站
K169次 12 高台站 13:22 13:25 15:22 高台站出发 到高台站
K169次 13 酒泉站 15:09 15:12 17:09 酒泉站出发 到酒泉站
K169次 14 疏勒河站 17:30 17:36 19:30 疏勒河站出发 到疏勒河站
K169次 15 柳园站 19:26 19:33 21:26 柳园站出发 到柳园站
K169次 16 哈密站 22:50 23:20 24:50 哈密站出发 到哈密站
K169次 17 鄯善站 01:57 02:03 27:57 鄯善站出发 到鄯善站
K169次 18 吐鲁番站 03:30 03:36 29:30 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K169次 19 马兰站 05:50 05:52 31:50 马兰站出发 到马兰站
K169次 20 和硕站 06:21 06:23 32:21 和硕站出发 到和硕站
K169次 21 焉耆站 06:52 06:54 32:52 焉耆站出发 到焉耆站
K169次 22 库尔勒站 07:33 07:56 33:33 库尔勒站出发 到库尔勒站
K169次 23 轮台站 10:08 10:15 36:08 轮台站出发 到轮台站
K169次 24 库车站 11:22 11:32 37:22 库车站出发 到库车站
K169次 25 新和站 12:07 12:09 38:07 新和站出发 到新和站
K169次 26 阿克苏站 14:27 终点站 40:27 阿克苏站出发 到阿克苏站