手机版
K1662次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1662次 1 喀什站 始发站 14:45 00:00 喀什站出发 到喀什站
K1662/K1663次 1 喀什站 始发站 14:40 00:00 喀什站出发 到喀什站
K1662次 2 阿图什站 15:17 15:19 00:32 阿图什站出发 到阿图什站
K1662/K1663次 2 阿图什站 15:12 15:19 00:32 阿图什站出发 到阿图什站
K1662/K1663次 3 巴楚站 17:54 18:03 03:14 巴楚站出发 到巴楚站
K1662次 3 巴楚站 17:42 17:52 02:57 巴楚站出发 到巴楚站
K1662次 4 阿克苏站 20:51 21:01 06:06 阿克苏站出发 到阿克苏站
K1662/K1663次 4 阿克苏站 20:31 21:01 05:51 阿克苏站出发 到阿克苏站
K1662/K1663次 5 新和站 23:07 23:09 08:27 新和站出发 到新和站
K1662次 5 新和站 23:07 23:09 08:22 新和站出发 到新和站
K1662次 6 库车站 23:40 23:50 08:55 库车站出发 到库车站
K1662/K1663次 6 库车站 23:40 23:50 09:00 库车站出发 到库车站
K1662次 7 库尔勒站 03:40 04:05 12:55 库尔勒站出发 到库尔勒站
K1662/K1663次 7 库尔勒站 03:47 04:17 13:07 库尔勒站出发 到库尔勒站
K1662次 8 焉耆站 04:44 04:55 13:59 焉耆站出发 到焉耆站
K1662/K1663次 8 焉耆站 04:56 05:00 14:16 焉耆站出发 到焉耆站
K1662/K1663次 9 和硕站 05:28 05:33 14:48 和硕站出发 到和硕站
K1662次 9 和硕站 05:23 05:33 14:38 和硕站出发 到和硕站
K1662/K1663次 10 吐鲁番站 08:30 08:50 17:50 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1662次 10 吐鲁番站 08:30 08:50 17:45 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1662/K1663次 11 鄯善站 10:26 10:36 19:46 鄯善站出发 到鄯善站
K1662次 11 鄯善站 10:26 10:36 19:41 鄯善站出发 到鄯善站
K1662次 12 哈密站 13:31 14:11 22:46 哈密站出发 到哈密站
K1662/K1663次 12 哈密站 13:31 14:11 22:51 哈密站出发 到哈密站
K1662次 13 柳园站 18:26 18:52 27:41 柳园站出发 到柳园站
K1662/K1663次 13 柳园站 18:26 18:52 27:46 柳园站出发 到柳园站
K1662次 14 玉门站 20:47 20:52 30:02 玉门站出发 到玉门站
K1662/K1663次 14 玉门站 20:43 20:50 30:03 玉门站出发 到玉门站
K1662/K1663次 15 低窝铺站 21:08 21:11 30:28 低窝铺站出发 到低窝铺站
K1662次 15 低窝铺站 21:10 21:14 30:25 低窝铺站出发 到低窝铺站
K1662次 16 嘉峪关站 22:35 22:43 31:50 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1662/K1663次 16 嘉峪关站 22:35 22:43 31:55 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1662/K1663次 17 酒泉站 23:02 23:05 32:22 酒泉站出发 到酒泉站
K1662次 17 酒泉站 23:02 23:05 32:17 酒泉站出发 到酒泉站
K1662次 18 清水站 23:43 23:46 32:58 清水站出发 到清水站
K1662/K1663次 18 清水站 23:43 23:46 33:03 清水站出发 到清水站
K1662次 19 高台站 00:27 00:30 33:42 高台站出发 到高台站
K1662/K1663次 19 高台站 00:27 00:30 33:47 高台站出发 到高台站
K1662次 20 张掖站 01:22 01:28 34:37 张掖站出发 到张掖站
K1662/K1663次 20 张掖站 01:22 01:28 34:42 张掖站出发 到张掖站
K1662次 21 山丹站 02:01 02:04 35:16 山丹站出发 到山丹站
K1662/K1663次 21 山丹站 02:01 02:04 35:21 山丹站出发 到山丹站
K1662/K1663次 22 金昌站 03:28 03:47 36:48 金昌站出发 到金昌站
K1662次 22 金昌站 03:28 03:47 36:43 金昌站出发 到金昌站
K1662/K1663次 23 武威站 04:38 04:44 37:58 武威站出发 到武威站
K1662次 23 武威站 04:38 04:44 37:53 武威站出发 到武威站
K1662/K1663次 24 天祝站 06:29 06:32 39:49 天祝站出发 到天祝站
K1662次 24 天祝站 06:26 06:32 39:41 天祝站出发 到天祝站
K1662次 25 永登站 07:00 07:04 40:15 永登站出发 到永登站
K1662/K1663次 25 永登站 07:00 07:04 40:20 永登站出发 到永登站
K1662/K1663次 26 兰州站 08:33 08:52 41:53 兰州站出发 到兰州站
K1662次 26 兰州站 08:33 08:52 41:48 兰州站出发 到兰州站
K1662/K1663次 27 定西站 10:12 10:16 43:32 定西站出发 到定西站
K1662次 27 定西站 10:12 10:16 43:27 定西站出发 到定西站
K1662/K1663次 28 陇西站 11:09 11:13 44:29 陇西站出发 到陇西站
K1662次 28 陇西站 11:09 11:13 44:24 陇西站出发 到陇西站
K1662次 29 甘谷站 12:07 12:11 45:22 甘谷站出发 到甘谷站
K1662/K1663次 29 甘谷站 12:07 12:11 45:27 甘谷站出发 到甘谷站
K1662次 30 天水站 13:25 13:31 46:40 天水站出发 到天水站
K1662/K1663次 30 天水站 13:25 13:31 46:45 天水站出发 到天水站
K1662次 31 宝鸡站 16:09 终点站 49:24 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1662/K1663次 31 宝鸡站 16:09 16:29 49:29 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1662/K1663次 32 杨陵站 17:23 17:25 50:43 杨陵站出发 到杨陵站
K1662/K1663次 33 咸阳站 18:05 18:08 51:25 咸阳站出发 到咸阳站
K1662/K1663次 34 西安站 18:32 18:42 51:52 西安站出发 到西安站
K1662/K1663次 35 商洛站 21:37 21:40 54:57 商洛站出发 到商洛站
K1662/K1663次 36 丹凤站 22:11 22:16 55:31 丹凤站出发 到丹凤站
K1662/K1663次 37 信阳站 05:05 05:20 62:25 信阳站出发 到信阳站
K1662/K1663次 38 罗山站 05:52 05:55 63:12 罗山站出发 到罗山站
K1662/K1663次 39 息县站 06:16 06:19 63:36 息县站出发 到息县站
K1662/K1663次 40 潢川站 06:48 06:55 64:08 潢川站出发 到潢川站
K1662/K1663次 41 光山站 07:10 07:13 64:30 光山站出发 到光山站
K1662/K1663次 42 新县站 07:38 07:41 64:58 新县站出发 到新县站
K1662/K1663次 43 麻城站 08:22 08:30 65:42 麻城站出发 到麻城站
K1662/K1663次 44 黄州站 09:10 09:12 66:30 黄州站出发 到黄州站
K1662/K1663次 45 浠水站 09:36 09:50 66:56 浠水站出发 到浠水站
K1662/K1663次 46 蕲春站 10:13 10:25 67:33 蕲春站出发 到蕲春站
K1662/K1663次 47 武穴站 10:53 10:56 68:13 武穴站出发 到武穴站
K1662/K1663次 48 九江站 11:36 11:40 68:56 九江站出发 到九江站
K1662/K1663次 49 南昌站 13:08 13:23 70:28 南昌站出发 到南昌站
K1662/K1663次 50 向塘站 13:45 13:49 71:05 向塘站出发 到向塘站
K1662/K1663次 51 进贤站 14:16 14:20 71:36 进贤站出发 到进贤站
K1662/K1663次 52 东乡站 14:47 14:51 72:07 东乡站出发 到东乡站
K1662/K1663次 53 鹰潭站 15:19 终点站 72:39 鹰潭站出发 到鹰潭站