手机版
K1661/K1664次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1661/K1664次 1 宝鸡站 始发站 20:21 00:00 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1661/K1664次 2 天水站 22:06 22:12 01:45 天水站出发 到天水站
K1661/K1664次 3 甘谷站 23:30 23:35 03:09 甘谷站出发 到甘谷站
K1661/K1664次 4 陇西站 00:33 00:50 04:12 陇西站出发 到陇西站
K1661/K1664次 5 定西站 02:14 02:20 05:53 定西站出发 到定西站
K1661/K1664次 6 兰州站 04:32 04:50 08:11 兰州站出发 到兰州站
K1661/K1664次 7 永登站 06:20 06:22 09:59 永登站出发 到永登站
K1661/K1664次 8 武威站 08:25 08:32 12:04 武威站出发 到武威站
K1661/K1664次 9 金昌站 09:15 09:19 12:54 金昌站出发 到金昌站
K1661/K1664次 10 山丹站 10:39 10:42 14:18 山丹站出发 到山丹站
K1661/K1664次 11 张掖站 11:18 11:25 14:57 张掖站出发 到张掖站
K1661/K1664次 12 高台站 12:09 12:11 15:48 高台站出发 到高台站
K1661/K1664次 13 清水站 12:58 13:00 16:37 清水站出发 到清水站
K1661/K1664次 14 酒泉站 13:49 13:52 17:28 酒泉站出发 到酒泉站
K1661/K1664次 15 嘉峪关站 14:11 14:25 17:50 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1661/K1664次 16 低窝铺站 15:36 15:40 19:15 低窝铺站出发 到低窝铺站
K1661/K1664次 17 玉门站 15:58 16:03 19:37 玉门站出发 到玉门站
K1661/K1664次 19 柳园站 18:04 18:13 21:43 柳园站出发 到柳园站
K1661/K1664次 20 哈密站 21:39 22:14 25:18 哈密站出发 到哈密站
K1661/K1664次 21 鄯善站 00:51 00:57 28:30 鄯善站出发 到鄯善站
K1661/K1664次 22 吐鲁番站 02:24 02:30 30:03 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1661/K1664次 24 和硕站 05:05 05:08 32:44 和硕站出发 到和硕站
K1661/K1664次 25 焉耆站 05:37 05:40 33:16 焉耆站出发 到焉耆站
K1661/K1664次 26 库尔勒站 06:19 06:39 33:58 库尔勒站出发 到库尔勒站
K1661/K1664次 28 库车站 09:55 10:01 37:34 库车站出发 到库车站
K1661/K1664次 30 新和站 10:36 10:38 38:15 新和站出发 到新和站
K1661/K1664次 32 阿克苏站 12:56 13:17 40:35 阿克苏站出发 到阿克苏站
K1661/K1664次 34 阿图什站 19:22 19:28 47:01 阿图什站出发 到阿图什站
K1661/K1664次 36 喀什站 20:01 终点站 47:40 喀什站出发 到喀什站