手机版
K166次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K166次 1 昆明站 始发站 19:39 00:00 昆明站出发 到昆明站
K166次 2 广通北站 20:56 21:05 01:17 广通北站出发 到广通北站
K166次 3 元谋站 22:41 22:45 03:02 元谋站出发 到元谋站
K166次 4 攀枝花站 00:21 00:35 04:42 攀枝花站出发 到攀枝花站
K166次 5 西昌站 03:37 03:43 07:58 西昌站出发 到西昌站
K166次 6 普雄站 06:06 06:14 10:27 普雄站出发 到普雄站
K166次 7 越西站 06:45 06:48 11:06 越西站出发 到越西站
K166次 8 甘洛站 07:33 07:39 11:54 甘洛站出发 到甘洛站
K166次 9 汉源站 08:18 08:21 12:39 汉源站出发 到汉源站
K166次 10 峨眉站 10:26 10:30 14:47 峨眉站出发 到峨眉站
K166次 11 眉山站 11:25 11:29 15:46 眉山站出发 到眉山站
K166次 12 成都站 12:52 13:26 17:13 成都站出发 到成都站
K166次 13 德阳站 14:13 14:17 18:34 德阳站出发 到德阳站
K166次 14 绵阳站 15:01 15:06 19:22 绵阳站出发 到绵阳站
K166次 15 江油站 15:43 15:51 20:04 江油站出发 到江油站
K166次 16 广元站 18:37 18:45 22:58 广元站出发 到广元站
K166次 17 阳平关站 20:19 20:34 24:40 阳平关站出发 到阳平关站
K166次 18 略阳站 21:40 21:43 26:01 略阳站出发 到略阳站
K166次 19 徽县站 23:50 23:52 28:11 徽县站出发 到徽县站
K166次 20 宝鸡站 04:20 04:30 32:41 宝鸡站出发 到宝鸡站
K166次 21 咸阳站 06:00 06:03 34:21 咸阳站出发 到咸阳站
K166次 22 西安站 06:29 终点站 34:50 西安站出发 到西安站