手机版
K1655/K1658次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1655/K1658次 1 襄阳站 始发站 07:16 00:00 襄阳站出发 到襄阳站
K1655/K1658次 2 枣阳站 07:59 08:01 00:43 枣阳站出发 到枣阳站
K1655/K1658次 3 随州站 08:51 08:53 01:35 随州站出发 到随州站
K1655/K1658次 4 安陆站 09:29 09:31 02:13 安陆站出发 到安陆站
K1655/K1658次 5 云梦站 09:48 09:51 02:32 云梦站出发 到云梦站
K1655/K1658次 6 武昌站 11:09 11:20 03:53 武昌站出发 到武昌站
K1655/K1658次 7 鄂州站 12:20 12:23 05:04 鄂州站出发 到鄂州站
K1655/K1658次 8 黄石站 12:45 12:49 05:29 黄石站出发 到黄石站
K1655/K1658次 9 阳新站 13:17 13:45 06:01 阳新站出发 到阳新站
K1655/K1658次 10 南昌站 16:09 16:29 08:53 南昌站出发 到南昌站
K1655/K1658次 11 吉安站 19:19 19:23 12:03 吉安站出发 到吉安站
K1655/K1658次 12 赣州站 21:27 21:31 14:11 赣州站出发 到赣州站
K1655/K1658次 13 河源站 02:55 02:58 19:39 河源站出发 到河源站
K1655/K1658次 14 惠州站 03:57 04:00 20:41 惠州站出发 到惠州站
K1655/K1658次 15 东莞东站 04:45 04:51 21:29 东莞东站出发 到东莞东站
K1655/K1658次 16 深圳东站 05:32 终点站 22:16 深圳东站出发 到深圳东站