手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_8a9bc9mt80dch1pjkv8nfp2mal, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K165次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K165次 1 西安站 始发站 22:10 00:00 西安站出发 到西安站
K165次 2 咸阳站 22:28 22:30 00:18 咸阳站出发 到咸阳站
K165次 3 杨陵站 23:09 23:11 00:59 杨陵站出发 到杨陵站
K165次 4 蔡家坡站 23:40 23:44 01:30 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K165次 5 宝鸡站 00:21 00:34 02:11 宝鸡站出发 到宝鸡站
K165次 6 略阳站 05:52 05:59 07:42 略阳站出发 到略阳站
K165次 7 阳平关站 07:19 07:21 09:09 阳平关站出发 到阳平关站
K165次 8 广元站 09:05 09:17 10:55 广元站出发 到广元站
K165次 9 德阳站 13:16 13:23 15:06 德阳站出发 到德阳站
K165次 10 成都站 14:13 14:57 16:03 成都站出发 到成都站
K165次 11 眉山站 16:16 16:19 18:06 眉山站出发 到眉山站
K165次 12 峨眉站 17:11 17:15 19:01 峨眉站出发 到峨眉站
K165次 13 汉源站 19:24 19:30 21:14 汉源站出发 到汉源站
K165次 14 甘洛站 20:10 20:16 22:00 甘洛站出发 到甘洛站
K165次 15 普雄站 21:49 21:57 23:39 普雄站出发 到普雄站
K165次 16 西昌站 00:42 00:54 26:32 西昌站出发 到西昌站
K165次 17 攀枝花站 04:13 04:22 30:03 攀枝花站出发 到攀枝花站
K165次 18 广通北站 08:22 08:29 34:12 广通北站出发 到广通北站
K165次 19 昆明站 10:12 终点站 36:02 昆明站出发 到昆明站