手机版
K1628次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1628次 1 南宁站 始发站 14:50 00:00 南宁站出发 到南宁站
K1628次 2 来宾站 17:01 17:06 02:11 来宾站出发 到来宾站
K1628次 3 柳州站 18:04 18:12 03:14 柳州站出发 到柳州站
K1628次 4 桂林北站 20:27 20:42 05:37 桂林北站出发 到桂林北站
K1628次 5 兴安北站 21:18 21:21 06:28 兴安北站出发 到兴安北站
K1628次 6 全州南站 21:54 22:02 07:04 全州南站出发 到全州南站
K1628次 7 永州站 23:11 23:29 08:21 永州站出发 到永州站
K1628次 8 祁阳站 23:52 23:58 09:02 祁阳站出发 到祁阳站
K1628次 9 衡阳站 01:10 01:30 10:20 衡阳站出发 到衡阳站
K1628次 10 长沙站 03:42 03:52 12:52 长沙站出发 到长沙站
K1628次 11 岳阳站 05:38 05:44 14:48 岳阳站出发 到岳阳站
K1628次 12 武昌站 08:36 09:01 17:46 武昌站出发 到武昌站
K1628次 13 孝感站 10:03 10:06 19:13 孝感站出发 到孝感站
K1628次 14 广水站 10:55 10:58 20:05 广水站出发 到广水站
K1628次 15 信阳站 11:44 11:47 20:54 信阳站出发 到信阳站
K1628次 16 西平站 13:20 13:33 22:30 西平站出发 到西平站
K1628次 17 漯河站 13:52 13:55 23:02 漯河站出发 到漯河站
K1628次 18 许昌站 14:41 14:44 23:51 许昌站出发 到许昌站
K1628次 19 郑州站 15:39 终点站 24:49 郑州站出发 到郑州站