手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_cmv4g2fvd59k5m4je900m46lnp, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1627次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1627次 1 郑州站 始发站 17:15 00:00 郑州站出发 到郑州站
K1627次 2 许昌站 18:08 18:27 00:53 许昌站出发 到许昌站
K1627次 3 漯河站 19:05 19:08 01:50 漯河站出发 到漯河站
K1627次 4 西平站 19:23 19:25 02:08 西平站出发 到西平站
K1627次 5 信阳站 21:06 21:21 03:51 信阳站出发 到信阳站
K1627次 6 广水站 22:06 22:23 04:51 广水站出发 到广水站
K1627次 7 孝感站 23:14 23:17 05:59 孝感站出发 到孝感站
K1627次 8 武昌站 00:31 00:42 07:16 武昌站出发 到武昌站
K1627次 9 岳阳站 03:00 03:06 09:45 岳阳站出发 到岳阳站
K1627次 10 长沙站 04:32 04:42 11:17 长沙站出发 到长沙站
K1627次 11 衡阳站 07:36 07:57 14:21 衡阳站出发 到衡阳站
K1627次 12 祁东站 08:47 08:50 15:32 祁东站出发 到祁东站
K1627次 13 祁阳站 09:09 09:18 15:54 祁阳站出发 到祁阳站
K1627次 14 永州站 09:47 09:53 16:32 永州站出发 到永州站
K1627次 15 东安东站 10:14 10:17 16:59 东安东站出发 到东安东站
K1627次 16 桂林北站 12:33 12:48 19:18 桂林北站出发 到桂林北站
K1627次 17 柳州站 15:20 15:27 22:05 柳州站出发 到柳州站
K1627次 18 来宾站 16:17 16:22 23:02 来宾站出发 到来宾站
K1627次 19 南宁站 19:08 终点站 25:53 南宁站出发 到南宁站