手机版
K1620/K1621次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1620/K1621次 1 深圳东站 始发站 08:16 00:00 深圳东站出发 到深圳东站
K1620/K1621次 2 东莞东站 09:06 09:16 00:50 东莞东站出发 到东莞东站
K1620/K1621次 3 惠州站 09:59 10:04 01:43 惠州站出发 到惠州站
K1620/K1621次 4 河源站 10:57 11:02 02:41 河源站出发 到河源站
K1620/K1621次 5 龙川站 11:59 12:06 03:43 龙川站出发 到龙川站
K1620/K1621次 6 定南站 13:30 13:33 05:14 定南站出发 到定南站
K1620/K1621次 7 龙南站 13:53 13:55 05:37 龙南站出发 到龙南站
K1620/K1621次 8 信丰站 14:35 14:39 06:19 信丰站出发 到信丰站
K1620/K1621次 9 赣州站 15:23 15:27 07:07 赣州站出发 到赣州站
K1620/K1621次 10 泰和站 17:06 17:09 08:50 泰和站出发 到泰和站
K1620/K1621次 11 吉安站 17:43 17:49 09:27 吉安站出发 到吉安站
K1620/K1621次 12 峡江站 18:32 18:36 10:16 峡江站出发 到峡江站
K1620/K1621次 13 南昌西站 20:10 20:31 11:54 南昌西站出发 到南昌西站
K1620/K1621次 14 德安站 21:24 21:27 13:08 德安站出发 到德安站
K1620/K1621次 15 九江站 22:00 22:08 13:44 九江站出发 到九江站
K1620/K1621次 16 蕲春站 23:21 23:24 15:05 蕲春站出发 到蕲春站
K1620/K1621次 17 麻城站 00:50 01:01 16:34 麻城站出发 到麻城站
K1620/K1621次 18 潢川站 02:15 02:29 17:59 潢川站出发 到潢川站
K1620/K1621次 19 阜阳站 04:15 04:39 19:59 阜阳站出发 到阜阳站
K1620/K1621次 20 亳州站 06:02 06:06 21:46 亳州站出发 到亳州站
K1620/K1621次 21 商丘南站 06:52 06:55 22:36 商丘南站出发 到商丘南站
K1620/K1621次 22 菏泽站 08:00 08:04 23:44 菏泽站出发 到菏泽站
K1620/K1621次 23 梁山站 09:15 09:17 24:59 梁山站出发 到梁山站
K1620/K1621次 24 聊城站 10:03 10:09 25:47 聊城站出发 到聊城站
K1620/K1621次 25 清河城站 11:03 11:05 26:47 清河城站出发 到清河城站
K1620/K1621次 26 衡水站 11:58 12:02 27:42 衡水站出发 到衡水站
K1620/K1621次 27 任丘站 13:14 13:16 28:58 任丘站出发 到任丘站
K1620/K1621次 28 霸州站 13:52 14:06 29:36 霸州站出发 到霸州站
K1620/K1621次 29 天津站 15:33 终点站 31:17 天津站出发 到天津站