手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_a1k337sisg455l637kig4jqm3u, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K162次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K162次 1 南宁站 始发站 09:46 00:00 南宁站出发 到南宁站
K162次 2 来宾站 11:56 12:01 02:10 来宾站出发 到来宾站
K162次 3 柳州站 13:01 13:08 03:15 柳州站出发 到柳州站
K162次 4 鹿寨站 13:47 13:52 04:01 鹿寨站出发 到鹿寨站
K162次 5 桂林北站 16:10 16:30 06:24 桂林北站出发 到桂林北站
K162次 6 兴安北站 17:06 17:10 07:20 兴安北站出发 到兴安北站
K162次 7 永州站 19:02 19:08 09:16 永州站出发 到永州站
K162次 8 祁东站 19:46 20:00 10:00 祁东站出发 到祁东站
K162次 9 衡阳站 21:34 21:52 11:48 衡阳站出发 到衡阳站
K162次 10 吉安站 02:08 02:19 16:22 吉安站出发 到吉安站
K162次 11 九江站 06:34 06:45 20:48 九江站出发 到九江站
K162次 12 东至站 08:52 08:56 23:06 东至站出发 到东至站
K162次 13 池州站 09:53 09:56 24:07 池州站出发 到池州站
K162次 14 铜陵站 10:44 10:47 24:58 铜陵站出发 到铜陵站
K162次 15 芜湖站 12:13 12:19 26:27 芜湖站出发 到芜湖站
K162次 16 马鞍山站 12:59 13:04 27:13 马鞍山站出发 到马鞍山站
K162次 17 南京站 14:38 14:53 28:52 南京站出发 到南京站
K162次 18 滁州北站 15:31 15:34 29:45 滁州北站出发 到滁州北站
K162次 19 蚌埠站 17:04 17:20 31:18 蚌埠站出发 到蚌埠站
K162次 20 宿州站 18:16 18:19 32:30 宿州站出发 到宿州站
K162次 21 徐州站 19:10 终点站 33:24 徐州站出发 到徐州站