手机版
K1619/K1622次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1619/K1622次 1 天津站 始发站 22:20 00:00 天津站出发 到天津站
K1619/K1622次 2 聊城站 03:27 03:35 05:07 聊城站出发 到聊城站
K1619/K1622次 3 菏泽站 05:05 05:11 06:45 菏泽站出发 到菏泽站
K1619/K1622次 4 商丘南站 06:23 06:27 08:03 商丘南站出发 到商丘南站
K1619/K1622次 5 亳州站 07:08 07:13 08:48 亳州站出发 到亳州站
K1619/K1622次 6 阜阳站 08:24 08:49 10:04 阜阳站出发 到阜阳站
K1619/K1622次 7 淮滨站 09:50 09:55 11:30 淮滨站出发 到淮滨站
K1619/K1622次 8 潢川站 10:33 10:38 12:13 潢川站出发 到潢川站
K1619/K1622次 9 光山站 10:53 11:06 12:33 光山站出发 到光山站
K1619/K1622次 10 新县站 11:32 11:34 13:12 新县站出发 到新县站
K1619/K1622次 11 麻城站 12:15 12:24 13:55 麻城站出发 到麻城站
K1619/K1622次 12 黄州站 13:04 13:07 14:44 黄州站出发 到黄州站
K1619/K1622次 13 浠水站 13:31 13:34 15:11 浠水站出发 到浠水站
K1619/K1622次 14 蕲春站 13:55 14:07 15:35 蕲春站出发 到蕲春站
K1619/K1622次 15 武穴站 14:51 14:56 16:31 武穴站出发 到武穴站
K1619/K1622次 16 南昌站 16:59 17:20 18:39 南昌站出发 到南昌站
K1619/K1622次 17 吉安站 20:12 20:16 21:52 吉安站出发 到吉安站
K1619/K1622次 18 赣州站 22:13 22:17 23:53 赣州站出发 到赣州站
K1619/K1622次 19 龙川站 02:04 02:18 27:44 龙川站出发 到龙川站
K1619/K1622次 20 惠州站 04:05 04:07 29:45 惠州站出发 到惠州站
K1619/K1622次 21 东莞东站 04:52 05:00 30:32 东莞东站出发 到东莞东站
K1619/K1622次 22 深圳东站 06:21 终点站 32:01 深圳东站出发 到深圳东站